А можно сейчас погулять?

Аноним 839
автор

Скажите, можно пойти с ребёнком (4 месяца) гулять? Нужно срочно сходить по делу, а на улице -22, можно ли идти???? В общей сложности на улице пробыть надо минут 40

Екатеринбург

Можно. Мордашку ляле жирным детским кремом намажьте.

Екатеринбург

а,почему нельзя то?оделись по теплее и вперёд ;)

мама
Екатеринбург

мы сейчас тепло оденемся и закутаемся и пойдем сына из школы встречать, нам 9 мес.

Екатеринбург

Нам 2.5 мес. Тоже пойдем на полчасика.

мама
Екатеринбург

минут 30 отгуляли (нам 9 месяцев). мне было теплее сегодня чем пару дней назад в -17 с ветром. Ребенок не замерз - в коляске, одет по погоде и всё

мама
Нижний Тагил

только не перекутывайте ребёнка )))

Nadusik
тепло оденемся и закутаемся

;)

ну и

asdfg987
Мордашку ляле жирным детским кремом намажьте.

за полчаса до выхода ))

мама
Верхняя Пышма

Жужа
Скажите, можно

нужно!

мама
Екатеринбург

Мы только что вернулись. Гуляли минут сорок. Щёчки покраснели и мы быстро убежали)

asdfg987
Мордашку ляле жирным детским кремом намажьте.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите плиз, крем с лисенком детский подойдет?

мама
Екатеринбург

мы бюбхеном мажем щечки)))и гуляем каждый день,и в 22 и в 30 градусов)))от 30 минут до 1,5 часов

мама
Нижний Тагил

osmani
крем с лисенком детский подойдет?

любой жирный крем должен подойти, но главное правило - мазать щёки за полчаса до прогулки ))

мама
Екатеринбург

а вот смысл гулять и в минус 30? Мне врач и не один сказал, что очень вредно ребенку морозным воздухом дышать, велика вероятность заболеть вроде пневмонией или что то из этой области. Я понимаю когда надо да и то не надолго

мама
Екатеринбург

Мы вот пол часика на ручках погуляли и хорошо :) нам 6 месяцев

Екатеринбург

!Mimi!
Щёчки покраснели и мы быстро убежали)

Главное что бы не побелели))

мама
Нижний Тагил

luss85
в минус 30?

а где Вы увидели -30? )) у нас -22, только вот муж с ребёнком вернулись, хорошо )))

мама
Екатеринбург

Ксенчик

это Вы наверно мне))) я просто не по теме высказалась, удивляюсь когда люди "хвастают" что они мол и при -30 гуляют, хотя я бы тож гуляла немного, но лень, вот и завидую скорее всего)))))))))))))

мама
Нижний Тагил

ChIrina

да, Вам, с цитированием промахнулась ))))

ChIrina
, удивляюсь когда люди "хвастают" что они мол и при -30 гуляю

ну, если ребёнку и родителям на улице хорошо - почему бы и нет? )))

мама
Екатеринбург

когда сильный мороз (сама мерзячка)-гуляем на лоджии в коляске. ну а если нуно - то одеяло натаскиваю на голову и оставляю немного открытым

Тема закрыта
Причина:
";