поиск не работает, а у меня оооочень сильно болит зуб

автор
автор

девочки, помогите!!!!!в понедельник, конечно, пойду к врачу, но надо как-то переждатьь эти два дня. перепробовала: зубные капли, полоскания шалфеем, мазала камистадом, пила парацетамол (2 табл. помогло на 2 часа всего). дочке полгодика, полностью на ГВ. таблетки больше пить нельзя, а я вою от боли :( что еще можно предпринять?

просто посетитель
Екатеринбург

посетить стоматолога сегодня. У меня была острая боль недавно, дольше терпела и колесами объедалась, делов у врача было на 30 минут.Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 18:27

мама
Екатеринбург

частная клиника еще работает

мама
Екатеринбург

Калгель. Который применяют при прорезывании зубов у детей. Или чеснок на запястье руки противоположной стороны больного зуба! Мне помогало и то и другое

мама
Екатеринбург

а сегодня почему не пойти в клинику? %)

самомама
Екатеринбург

кусочек сала соленого прикусить больным зубом и подержать минут 20. А так-то ---> к стоматологу

просто посетитель
Екатеринбург

Естьдежурная больница -которая вроде постоянно работает...

просто посетитель
Екатеринбург

Флёр-де-Лисс
кусочек сала соленого прикусить больным зубом

ооо, способ для особых извращенцев когда на зуб дунуть больно до того что башка на кусочки разваливается, прикусывать что-то самое оно

мама
Екатеринбург

Капучино
Естьдежурная больница -которая вроде постоянно работает...

она круглосуточная, только адрес не помню, ездила туда, но там народу море, часа 3 точно просидите :(

самомама
Екатеринбург

Sanders
ооо, способ для особых извращенцев

не, ну реально же помогает [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/illness/t2516.gif[/img] сама пользовалась

мама
Екатеринбург

На Сакко и Ванцетти в Изоденте вроде дежурный врач должен быть.

мама
Екатеринбург

Стоматологические услуги. КРУГЛОСУТОЧНО

СТОМАТОЛОГИЯ АНО объединение (Автономная некоммерческая организация Объединение "Стоматология)
г. Екатеринбург. ул. Белореченская 26 (инд. 620102)
(343) 2337131

Стоматологическая хирургия, Стоматологические услуги. КРУГЛОСУТОЧНО

ЯХОНТ стоматологическая клиника (ООО Яхонт-98)
г. Екатеринбург. ул. 8 Марта 185/4 (инд. 620085)
(343) 3810811

Косметологические услуги, Протезирование зубов, Стоматологическая хирургия, Стоматологические услуги для детей, Стоматологические услуги. КРУГЛОСУТОЧНО

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (Стоматологическая поликлиника №1)
г. Екатеринбург. ул. Пушкина 1 (инд. 620075)
(343) 3598277

мама
Екатеринбург

Обзвонить ближайшие клиники и попасть на прием сегодня!
http://www.stomatburg.ru/

мама
Обнинск

мне нурофен детский помогает, тоже мучаюсь жду понедельника ;)

автор
автор

девочки, да я хоть сейчас бы помчалась к врачу, но мне ребенка не с кем оставить!!!!смогут только в понедельник с лялей посидеть :( еще скажите, кормящим анастезию можно? или на живую только %) ?

мама
Екатеринбург

автор
кормящим анастезию можно? или на живую только

Так сейчас вроде такая анестезия, что и беременным можно, а вы всего-то кормящая :). Я думпаю, что это тот случай, когда "польза превышает возможный вред" или как это там обычно в аннотациях к препаратам пишут?

автор
но мне ребенка не с кем оставить!!!!

неужели совсем некого попросить? Родственники, подруги и т.п.? Все-таки зубная боль - не шутка. :(

мама
Екатеринбург

автор
еще скажите, кормящим анастезию можно?

можно даже обычную ;)

автор
автор

adelisha
неужели совсем некого попросить?

так получилось, что родственников нет, мама инвалид, лялю даже на ручки взять не может, а подруга сможет только в понедельник, их в городе сейчас нет.....сижу реву дочка, видимо чувствует, что маме плохо и весь день сегодня тоже канючит.... :( скажите, а сколько таблеток парацетамола можно в день выпивать?я сегодня уже выпила 2

мама
Екатеринбург

автор

а папа не может посидеть с лялей?

автор
автор

Irina.
а папа не может посидеть с лялей?

папа в командировке :( приедет только через 2 мес.

Cjgkz

анальгин можно,он по лучше парацетамола буит.и ваще одну таблеточку кетанова и все будет супер.

Сургут

Автор, а вода ледяная не помогает? Ну если набрать в рот и держать...периодически меняя ее.
А если честно, я сама кормлю грудью больше года и у меня тоже как то болел зуб. НАЛГЕЗИН выпила и все прошло через 30-40 минут.

мама
Астрахань

Мне всегда помогает. Зубчик чеснока режете пополам, потом кладете разрезом на запястье, на пульс (можно через марлю, если ожога боитесь). Закрепляете бинтом или пластырем. 10-15 минут - все проходит. :)
Только класть надо наоборот - если болит справа, то на левую руку, если слева - на правую.

автор
автор

MamaNatasha

сейчас попробую, спасибо.....

Leo4ka
Автор, а вода ледяная не помогает?

боюсь, что станет еще больнее....

Leo4ka
НАЛГЕЗИН выпила и все прошло через 30-40 минут.

и боль больше не возвращалась?

Тема закрыта
Причина:
";