Анализ на аллергию ляле

мама
Екатеринбург

Девочки, щас подружка позвонила - волосы у меня дыбом встали!!! Ребенку 3 месяца, с 1 месяца на ИВ. Аллергия у них на все смеси!!! перепробовали уже всякие... Врачи ниче дельного не говорят... Моежет кто-нить знает можно ли как то выявить на что у ре аллергия? Может есть какие-нибудь анализы? Подскажите, если кто знает!!! А то ре мучается, да и родители тоже!!!

незабудка

есть.пусть к врачу сходит.

мама
Екатеринбург

анонимка
есть.пусть к врачу сходит

Дак в том то и дело что врачи за 2 месяца ей даже не сказали об этом!! Советуют каждый раз новые смеси и все... Может посоветуете к какому врачу сходить?

незабудка

я б посоветовала,да живу в Израиле... но знаю что такой анализ есть.Может он у вас дорогой и поэтому его так сразу не предлогают...у меня ребенок тоже мучался,сделали анализ оказалось что аллегия у него на одно растение,а высыпало его по другим причинам.

мама
Екатеринбург

анализ есть, но до скольки-то лет он неинформативен (не помню до трех-четырех вроде). и сколько смесей перепробывали за 2 месяца?

мама
Екатеринбург

анонимка
живу в Израиле

анонимка
Может он у вас дорогой и поэтому его так сразу не предлогают...

Да какая разница сколько он стоит, если они все от этого мучаются... %)

мама
Екатеринбург

CaritaSonrisa
и сколько смесей перепробывали за 2 месяца?

я точно не знаю, завтра позвоню и уточню...

мама
Екатеринбург

аллергопробы делают на пищев.аллергены, но точно не знаю со скольки они точны. пусть сходят в частную клинику к аллергологу-он назначит. и еще может безлактозную смесь надо?

Екатеринбург

Смесь Humana- ГА 2 гиппоалергенная смесь, мы кушали и вообще говорят ни у кого аллергии не вызывает, заказывали- служба доставки "Юнико" :P
Смесь безмолочная, у у ребенка наверняка аллергия на молоко коровье
Анализ этот мы делали в Аллергоцентре- до 4-х лет он мало что дает

Екатеринбург

Девочки! У кого детки с аллергией. Посмотрите по ссылке: http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html. Нам помогло.

Екатеринбург

дочь мучилась с аллергией 4 месяца, а от наших врачей тоже ничего дельного не слышали - меняйте смесь, в итоге ели гипоаллергенную, но стало еще хуже. Выпросили направление в аллергоцентр на Вилонова и только там нам помогли. Назначили смеси -гидролизаты с полностью расщепленными сывороткой (они же Фрисопеп и прочие пептиди).Противные они - просто жуть, но нам помогла смена питания.

Тема закрыта
Причина:
";