Нахвастайте свое автокресло 9-18....ну или поругайте))

автор
мама
Екатеринбург

Вот, задумалась менять ребенку автокресло к весне.....хочу узнать мнение бывалых....кто какие юзает, плюсы, мин7усы. Накидайте, пож-та, кому не лень!! Только не Макси кози и не ромер (денюх слиииишком много стоит, хотя тааак хочется). Мне в пределах 7-8 тыр..

просто посетитель
Тюмень

romer duo isofix- нареканий нет
но оно дороже

Боня
7-8 тыр..

автор
мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
romer duo i

Бяка-Закаляка
дороже

Боня
7-8 тыр..

я знаю и оно мне по душе, но вот проблема с финансами..

мама
Москва

у нас Bellelli Genius. Средненькое такое автокресло, дитю вроде нравится :) в ваш ценовой диапазон укладывается :)

просто посетитель
Тюмень

Боня
Боня

поищите б/у, через знакомых ;)

мама
Екатеринбург

Боня
ромер

у нас ромер, какое точно не знаю, но покупали мы 2 года назад за 10200

автор
мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
поищите б/у, через знакомых

к великому сожалению не имеем таких знакомых детей, все как то по младше нас :)

автор
мама
Екатеринбург

а еще слышала про Бреви, кто что может сказать про них, у них вроде металический какркас, не?
А еще, тут в теремке нам нарекламировали какой то бисэйф, никто не знает?

мама
Екатеринбург

А у нас САМ, удобненько ;) , пока все устраивает

мама
Екатеринбург

раматти венус - широкое и ремня в змнем комбезе хватает, чтоит 5-6тыс

купите Нанью, у них какое-то относительно новое кресло 1-2-3, недорогое, но по крашам результат терпимый

мама
Екатеринбург

У нас два одно САМ 0-18, а другое Бреви 9-18, последнее коненчо выше по уровню исполнения и качества, и удобства для ребенка и мамы, но САМ дешевое и со своей функцией оч хорошо справляеться. Но я в восторге от Бреви, оно правда на металлической раме, несколько положений спинки, удобная застежка, глубокое сиденье. Советую.

просто посетитель
Екатеринбург

А у кого есть кресло Рекаро 1-2-3? Интересно, как оно? А то денег стоит ого-го-го, 14-15 тыс., а мне в Ека-детки его хаяли, говорили: "Купите лучше Рёмер 9-18 кг.". Мы вообще ничего не купили, думаем.

мама
Екатеринбург

а про инглезину марко поло кто-нибудь, что нибудь может сказать?

мама
Екатеринбург

апну...тож интересно.

Екатеринбург

мп

Я тоже озадачилась вопросом смены кресла - на других форумах про Марко Поло пишут, что оно от силы до 3 лет, т.к. маленькое. А некоторые дети покрепче, особенно если еще в зимнем комбезе, и в 3 года еле пристегиваются :( Но, повторюсь, опыт не мой. Я вот пока остановилась на бритаксе эвольве, т.к. сынуля у меня толстопопый и рослый, боюсь, что кресло до 18 кг нам ненадолго.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 16:44

мама
Екатеринбург

Боня
Мне в пределах 7-8 тыр..

Раматти Венус :)
http://www.eka-deti.ru/avtokreslo-ramatti-venus-comfort.html
Копия макси-кози, по краштестам отличные результаты, стоит... ну сами видите сколько :).
У нас такое, ругать вроде не за что...

мама
Екатеринбург

Оля-я

и у нас

Екатеринбург

мп
инглезину

милле миглия юзаем немногим больше года - все устраивает, дочери удобно. Но оно 9-36, покупали на Р. Люксембург за 8 600.

мама
Екатеринбург

А такое есть у кого??? HAPPY BABY Taurus (9-18) Я вот о таком подумываю???

мама
Екатеринбург

раматти венус -супер:удобное, безопасное и дешевое.на HAPPY BABY Taurus вообще вроде результатов тестов нет

мама
Екатеринбург

дайте ссылку плиз на краш тесты и особенно на раматти венус

мама
Екатеринбург

минонА
дайте ссылку плиз на краш тесты и особенно на раматти венус

http://kreslashop.ru/auxpage_alltest
Раматти вот еще описание
http://www.ramatti.com.pl/new/index.php?&menu=3&submenu=6&submenu2=3&lang=rus

мама
Екатеринбург

Клюква

спс!!!

Тема закрыта
Причина:
";