ищу компаньонов для прогулок

мама
Екатеринбург

Да, С. Дерябиной, но нам до парка Чкалова далековато, редко туда выходим. Но если хорошая погода, то можно и встретиться.

мама
Екатеринбург

А с Эльмаша никого нет?

мама
Екатеринбург

может кто то есть с Химмаша. Нам 3,5, гуляем в парке, иногда по Грибоедова в аллейке ;)

мама
Екатеринбург

мы с химмаша, с Бородина если точнее, гуляем по Грибоедова, до парка ещё недоходили ниразу

мама
Екатеринбург

А мы с Эльмаша около Омеги живем... Нам почти 9 месяцев.. Есть кто?

мама
Екатеринбург

А есть кто-нибудь с Ботаники? Мы еще совсем маленькие - 1,5 мес. Гуляем по аллейкам возле Кировского и через дорогу от него))Сообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 11:45

мама
Екатеринбург

Трусиха

C Эльмаша, но далековато от вас :( мы возле площади Эльмашевской живем

Екатеринбург

Пэппи
А есть кто-нибудь с Ботаники? Мы еще совсем маленькие - 1,5 мес. Гуляем по аллейкам возле Кировского и через дорогу от него))

мы с Ботаники, гуляем там же, но редко, в основном муж - одной скучно, да и коляска тяжелая. Нам 4 мес.

мама
Екатеринбург

цукат

мы с Ботаники, гуляем там же, но редко, в основном муж - одной скучно, да и коляска тяжелая. Нам 4 мес.

Давайте вместе, когда потеплеет и можно будет подольше гулять)) Вы в какое время гуляете?

Екатеринбург

А с Вторчика есть кто ? Мы на Агрономической живем.Гуляем примерно с 14-00до 16-00.
Доче 5 мес.

Березовский

девочки, берите пример с нас, Уралмашевские мамочки-ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

мама
Екатеринбург

Приветик!! Мы тож с уралмаша, но мы живём рядом с тролейбусным депо, нам 1 месяц, гуляем до 15 градусов...Может кто и с нами погулять хочет?

мама
Екатеринбург

@ZENA@

мы с химмаша, с Бородина если точнее, гуляем по Грибоедова, до парка ещё недоходили ниразу 

Давайте вместе гулять
тел. могу в личку написать

мама
Екатеринбург

Мусёнок87
девочки, берите пример с нас, Уралмашевские мамочки-ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

:) Слева направо
Оля, Ксюша, Юля, Маша, Катя.
Никого не перепутала?

Девочки, у нас завтра в 2 узи, атк что выйдем где-то в пол третьего :)

Березовский

Fillechka
Никого не перепутала?

нет))) все правильно, мы тогда бум стараться так же выйти))) если не закапризкаем раньше)

мама
Екатеринбург

@Natka@
Мы живем на Серафимке, может тоже кто присоединиться?

мы живем на Серафимке :0 я вам в личку написала

мама
Екатеринбург

девченки есть кто-нибудь из 32 вг?

Екатеринбург

Мы тоже с Уралмаша, живем на перекрестке победы-индустрии. Нам 1 месяц. Скучно одной гулять, может есть кто гуляет поблизости.

Березовский

наташапаша
живем на перекрестке победы-индустрии

я знаю что ksesha живет на победе, она тоже к нам на культуру пришла гулять)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 00:23

мама
Екатеринбург

А мы на ЖБИ живём, сыночку 8 месяцев. Гуляем одни :( !

мама
Екатеринбург

Платиновая
А с Вторчика есть кто ? Мы на Агрономической живем.

Есть мы живем на селькоровской рядом с парком в нем и гуляеем доче 6мес 3нед. Гуляеем примерно с16 или с 15 а потом в дет сад за старшей

мама
Екатеринбург

Мы с Эльмаша. Живем недалеко от Норда на Старых Большевиков. Пока не гуляем (мама выздоравливает), если что аська в личной инфе есть :) Нам 8 мес с копейками

Березовский

Девочки, кто сегодня во сколько выходит? Мы с Юлей где то в 14.30

мама
Екатеринбург

maMashaya
@Natka@
Мы живем на Серафимке, может тоже кто присоединиться?
мы живем на Серафимке :0 я вам в личку написала

и мы живем на серафимке, угол с Шаумяна, нам 2 мес. А вы где?

Березовский

Fillechka
атк что выйдем где-то в пол третьего

еroxa заболели (МАша), кашель и сопли(((Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 12:51

Тема закрыта
Причина:
";