нужен совет про коляску

автор
мама
Екатеринбург

мамочки, подскажите хочу коляску РОЯН МАРИТА 2в1, отзывы :)

мама
Екатеринбург

хорошая

мама
Екатеринбург

pusiko
2в1,

только прогулка у них не всегда используеться, т.к мамочки дальше предпочитают более легкую ghuekre
и еще я где-то здесь читала, что ручки у них летят( поиском поищите)Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 14:52

мама
Екатеринбург

У нас была РОАН КОРТИНА(помойму она с РОАН МАРИТА похожа) люлька+прогулочный блок.Хорошее соотношение цены и качества,нам нравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

За эти деньги уж лучше Ингезину в идеальном состоянии б/у купить :) , гораздо легче ход , да и качеством выше :)

просто посетитель
Екатеринбург

Да и 2 в 1 она нафиг не нужна , летний вариант совсем неудобен.

автор
мама
Екатеринбург

Antoxa
летний вариант совсем неудобен.

почему?

Екатеринбург

pusiko
почему?

Он просто тяжелее,чем обычные прогулки.Если ребенок следующей зимой будет только только ходить,то в ней будет лучше,чем в прогулке.
По теме со старшей была Роан Кортина,а с младшим сейчас приобрели Роан Мариту.Нам нравится

Antoxa
гораздо легче ход

Antoxa
лучше Ингезину

Это не факт.У Роана для зимы отличная проходимость

мама
Екатеринбург

Antoxa
Да и 2 в 1 она нафиг не нужна , летний вариант совсем неудобен

присоединяюсь!
А вот к люльке никаких претензий - старшего в такой катала, очень довольна! Хотя второму купила за те же деньги Бебекар в комиссионке :)

мама
Екатеринбург

Зимняя коляска - СУПЕР., входит в любой лифт + 2 чел. Амортизация отличная, ямы, кочки проглатывает только так. Летний блок будем использовать, раз уж прилагается, но куплю дополнительно трость для поездок и для передвижений в городском транспорте (когда нет машины).
Коляска тяжеловата для тех, кто живет в доме без лифта. Минусов пока нет, да и не будет Вот корзину бы для продуктов побольше и в сумке карманчиков мелких не хватает. Но это мелочи ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
отличная проходимость

Я не против . У ингезины и ход легче , и амортизация лучше . Покатав Инглезину по сугробам врядли после этого Вы купите Роан-польский.

автор
мама
Екатеринбург

инглезина витория оч дорогая

мама
Екатеринбург

Antoxa
Покатав Инглезину по сугробам врядли после этого Вы купите Роан-польский

простите, сколько стоит Инглезина? (правда не интересовалась :))
Я Мариту купила за 13 тыщ (новую) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Тина
Я Мариту купила за 13 тыщ (новую)

а где покупали?

просто посетитель
Екатеринбург

Тина
простите, сколько стоит Инглезина

За 8 тыс. можно купить Инглезину в идеальном состоянии , как из магазина :)

Екатеринбург

я вот тоже инглизину купила, ни капли не жалею. смотрю как бедные мамочки по сугробам таранят свои польские колясочки все в поту, прям жалко их. Инглизину Софию можно и новую в инет.магазинах поискать колекцию 2008-2009 года примерно 12-14 тыс

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мы взяли магнум после двоих детей состояние оооотличное, за 4 тыс, до сих пор не нарадуюсьСообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 18:01

Екатеринбург

Antoxa
Инглезину

Да вы похоже просто ее фанат.Каждый кулик свое болото хвалит.А уж страна производитель колясок вообще не показатель:была у меня Жане так слава богу от нее избавилась.

Тема закрыта
Причина:
";