возможно, это глупый вопрос, но...

Аноним 38
автор

научите правильно измерять тмпературу.
я ставила электронный градусник в подмышечную впадину почти параллельно телу, и фиксировала градусник нажатием, так, чтобы он глубоко находился в складке кожи в подмышечной впадине. в результате - всегда от 37. сегодня врач попросила показать, как я измеряю температуру. показала. она перемерила по-своему - положила градусник в подмышку (достаточно плотно к коже), и, ессно, температура нормальная. я такой чайник???

Екатеринбург

авва
(достаточно плотно к коже),

это как?

Аноним 38
автор

Машуня

ну, я имею ввиду, что конкик градусника весь закрыт кожной складкой, но не воткнут в глубину подмышки.

мама
Екатеринбург

авва

фото!!!
я не понимаю разницы:

авва
конкик градусника весь закрыт кожной складкой

и

авва
воткнут в глубину подмышки

мама
Екатеринбург

авва
электронный градусник

Мне вообще они не нравятся,всегда неправильно показывают. Я лучше обыкновенным,ртутным.

Екатеринбург

фото в студию!

Аноним 38
автор

девочки, просто напишите, как ВЫ кладете градусник. я не нашла в интернете инфы.

Аноним 38
автор

KateS

к сожалению, я не могу объяснить лучше.

Екатеринбург

авва
девочки, просто напишите, как ВЫ кладете градусник.

открываю колпачок, беру в руку, запихиваю ре ПОДмышку и жду...)))

мама
Каменск-Уральский

сколько не клала его подмышку ,всегда 36.6 ,попробовала в рот вроде нормально показывает

Екатеринбург

вы сами-то что ни разу себе температуру не мерили? Вот ребенку ведь также!

Аноним 38
автор

нету фото, в ноуте мост сгорел, юэсбишник не работает. думала уже о фото, но никак.
объясняю исчо:
я ГЛУБОКО ВТЫКАЮ(прости, господи) градусник в подмышку,
а докторица ПОЛОЖИЛА И ПРЫКРЫЛА рукой.

мама
Екатеринбург

у маленького ребенка меряла всегда на шее - вот буду я еще подмышку лазить, а для новорожденного до 37,5 нормальная температура. Моя дочь всегда давала 36,7-36,8

мама
Екатеринбург

авва
я ГЛУБОКО ВТЫКАЮ

глубоко? то есть перпендикулярно подмышке????

Аноним 38
автор

Nataffka сколько не клала его подмышку

вот мне кажется, что нужно просто класть, а я его с нажимом держу, разница на 0,6 градусов получилась. я в шоке.

Аноним 38
автор

KateS перпендикулярно подмышке

практически да,только чтобы кончик торчал, на который нажимаю. я лошара, да?

мама
Екатеринбург

Я проще: купила в Мавекеа градусник на лбу темпиратуру мерить. Несколько секунд и все.
Проверяла с врачем - мерили подмышкой обычным и этим на лобике - результат идентичен.

Екатеринбург

авва
я ГЛУБОКО ВТЫКАЮ(прости, господи) градусник в подмышку,
а докторица ПОЛОЖИЛА И ПРЫКРЫЛА рукой.

зачем*???? Вы себе тоже чтоли втыкаете и так держите? Делайте как доктор, она же вам уже показала, в чем вопрос?

мама
Екатеринбург

Анюшок
лучше обыкновенным,ртутным

Аноним 38
автор

от я дууууууууураааааааааааааааааа..... :boom:

мама
Екатеринбург

авва
а докторица ПОЛОЖИЛА И ПРЫКРЫЛА рукой.

я всегда так и менрила - дети по другому не дают, гов., что больно им. Все нормально показывает.

Екатеринбург

авва
я ставила электронный градусник в подмышечную впадину почти параллельно телу, и фиксировала градусник нажатием, так, чтобы он глубоко находился в складке кожи в подмышечной впадине

я так меряю, мне так сказала наш семейный доктор

авва
я ГЛУБОКО ВТЫКАЮ(прости, господи)

мама
Киев

авва
электронный градусник

у них всегда расхождение с ртутным

мама
Екатеринбург

когда покупала в аптеке электронный градусник, то мне объяснили что правильно такой градусник ставить параллельно телу те поднимаем ручку, кладем градусник вдоль тела ребенка, наконечником в подмышку и прикрываем ручкой.
А еще хочу сказать, что бывают удачные и неудачные эл.градусники. вот первый, который я купила всегда точно показывает, а тут потеряли его и я купила точно такой же, но он как то врет все время... хорошо что первый нашла.

Тема закрыта
Причина:
";