Мамы с Металлургов-Крауля-Викулова

автор
мама
Екатеринбург

Предлагаю скооперироваться гулять вместе. И пообщаемся и за продуктами в магазины поочереди сбегаем.. ;) а то в нашем районе магазины не дружелюбные к колясочникам :) (пандусов нет, двери узкие). А главное- живое общение - а то если честно, на стенку лезть хочется от рутины %)
Нам всего месяц. Пишите смс для ускорения связи 89193868680

мама
Екатеринбург

привет привет, мы с викулова-крауля ;)

автор
мама
Екатеринбург

Отлично. Вы, смотрю уже большие :) Тусовка Визовских мам существует уже?

хочу стать мамой
Екатеринбург

и мы совсем недалеко ;) сегодня около трех на молочку пойдем (это трамвайная остановка Металлургов)

автор
мама
Екатеринбург

Знаю такую остановку :) Давайте пересечемся-познакомимся :)

Екатеринбург

мы тоже около молочки живем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

с удовольствием :) так во сколько? телефон вам в личку кину

мама
Екатеринбург

ассистентка

мы тоже около молочки живем!

Erde
Давайте

знакомиться! ;)только нам 7 мес.Сообщение было изменено пользователем 17-02-2010 в 12:44

Екатеринбург

нам 9 мес. :) ,только скоро опять морозы будут.

мама
Екатеринбург

ассистентка

а у вас кто!

мама
Екатеринбург

Привет, девочки! нам всего 2 недели сегодня :) . Мы тоже гулять хотим с дочей Маргаритой ;) . Живем на перекрестке Крауля-Заводская. тел 89045431850. Сегодня ждем педиатра пока, потом выйдем на воздух. А завтра можно кооперироваться. Кому удобно - мы бы рады знакомиться :)

мама
Екатеринбург

Привет, девчонки! А Репина-Викулова приглашаете??? Нам 3 мес. - сынок Степа :) :) :)

Екатеринбург

у меня доча злата. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама и дочь Яна

ассистентка

сыну тоже 9 месяцев. вы во сколько и где гуляете?

мама
Екатеринбург

Привет! И мы хотим гулять,но мы на Фролова, нам две недельки, может кто с нами? ;)

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Manity
Здорово вчера погуляли! А главное-полезно. Жаль, что вы рано убежали. И у Эли забыла ник спросить. :( Давайте продолжать общение вживую.

Девченки, присоединяйтесь! Сегодня вот мы в больничку, а завтра можно затусить! ;)

мама
Екатеринбург

Привет!Погуляли действительно хорошо. Я-Элла. Мы сегодня тоже не гуляем, а завтра,если не холодно, то с удовольствием

Екатеринбург

девчонки сыну почи 10 мес, живем Металлургов-Заводская! бум рады компании

автор
мама
Екатеринбург

Минус 20 :( Чувству сегодня прогулка отменяется.. Или кто нибудь рискнет? ;)

Екатеринбург

Erde
Или кто нибудь рискнет?

мы вылазку до молочки усе равно совершим наверное

автор
мама
Екатеринбург

Вы уже большие, вам можно :)

JNR
мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет, мы тоже живем на Крауля-Викулова и на молочку ходим. Мы это мама Юля и сынок Артём /10мес./ Тоже хотим БОЛЬШУЮ компанию для прогулок. Скоро будет тепло, гулять будем много, так что пишите или кидайте свои телефоны в личку.

мама
Екатеринбург

Всем привет!!! надеюсь еще в шумную компанию с малышней еще принимают?! Сегодня нам 6 месяцев ( нам это мама-Ирина и доча Полина), мы на Металлургов-Заводская. Будем рады познакомиться!!! и составить компанию т. 89502083109. Звоните, пишите.

автор
мама
Екатеринбург

Потеплело :) Затусим сегодня?

мама
Екатеринбург

собираемся где-нибудь в 14.30 выйти. Может как в прошлый раз на Металлургов-Викулова? кто еще с нами?

Тема закрыта
Причина:
";