Подгузники. Вы встречали подделку??

автор
мама

Мы пользуемся актив беби памперс. надеваем только на ночь. ве было нормально. А последний раз муж купил упаковку не как обычно. в Магните. а в неб магазинчике. Ну и на третью ночь попа у нас покраснела :(
При чем я сразу заподозрила. что то не то. Муж мне вначале соврал. что брал как обычно в Магните Сегодня уже смотрю, сам запереживал и сознался где покупал.
А вы встречали подделку?? Или это я себя накрутила??
Из нового ничего не ели.давала правда брокколи Гербер. но до этого ели брокколи из заморозки все нормуль было

мама
Екатеринбург

Галина1
А вы встречали подделку??

дааа, хаггисы поддельные попадались и либеро :(

мама
Екатеринбург

Ох и помаялась я тоже с подделками!Мы в основном,пользовались либерами комфорт фит и я на горячую линию им звонила (на пачке написан телефон бесплатный)и они сказали,как отличить(в основном,это по штампику предприятия в пустом окошке-должна быть дата,время и год изготовления,серия выпуска и ещё какие то цифры,а на подделках лишь одна строчка с датой!И в аптеках,и в магазинах,везде-одинаковый завоз,просто нужно смотреть и привыкать "бегать"по магазинам в поисках нужного)

мама
Екатеринбург

Такая же ситуация. Последний раз купила большую пачку памперс актив беби- и вся попка красная, до этого все было нормально.

мама
Екатеринбург

И меня на днях такая же мысль посетила. пользуемся тока хаггисами. Муж купил упаковку на 104 штуки (отличались цветом, размером, резинкой, а еще на попе обычно до самой резинки подгуз толстый, т.е. с впитывающим материалом внутри, а эти нет, как результат каки выплывали постоянно). Но с попкой глобально ни чего не изменилось, вернее мне оценить сложно у нас каки жидкие-жидкие и частые,а по сему попа и так в раздражении и красная от каков :dontknow:

мама
Краснодар

ой... я как-то даже не обращала на это внимание... Но всегда или в аптеке покупаю, или в детском магазине, проблем не наблюдала....

мама
Екатеринбург

А я один раз купила как обычно большую либеро от 5-9, открыла упаковку и сначала понять не могла, почему памперс в обтяг и туго застегивается, несколько раз посмотрела кг. А потом оказалось, что это вся пачка %) не того размера ( от 3 до 6)... Вот такой фабричный брак и в магазине брать обратно отказались, хотя продавец смерила, действительно кг не те.

мама
Екатеринбург

А Мы всегда пользовались памперсами слип энд плей. Открыла новую пачку и через 2 дня у нас всю попу обсыпала. Сейчас без них ходим, но лечу ее уже неделю. Только исчезать стало! :(

Аноним 918

Галина1
А вы встречали подделку??

памперс поддельные очень часто попадались, сейчас только Меррисы берем

мама
Екатеринбург

мерисы тлже поддельые попадаются кстати. а актив беби в метро как-то купила. там в коробках они продаются, дак там липучки отваливались сразу....щя вот голову ломаю что покупать
пока памперс премиум ни разу не подвел.

Аноним 918

meinschatz
мерисы тлже поддельые попадаются кстати.

поэтому берем всегда в одном месте

автор
мама

Юл4ик
Такая же ситуация. Последний раз купила большую пачку памперс актив беби- и вся попка красная, до этого все было нормально.

Вот, и резиночки в этой пачке почти не прилипают. Раньше туго очень застегивались. а эти %) Старую упаковку. не сохранила чтобы сравнить. Кстати до этой брали в МЕТРО, вс нормуль, ттт
Вот не знаю почему, но крупным магазинам.я почему то больше доверяю. Они ведь большими партиями закупают.

мама
Екатеринбург

Юл4ик
Последний раз купила большую пачку памперс актив беби-

на попе пятна пошли,до этого не было.,тож ими пользовались

мама
Екатеринбург

meinschatz
пока памперс премиум ни разу не подвел.

+1000000!!! мягкие, тоненькие и ни разу красной попа не была. дороговато, конечно, но стоит того

мама
Екатеринбург

Либеро подделку покупали, после намокания появлялся жуткий запах %) даже не описать какой он был ужасный(((

мама
Екатеринбург

Покупаю только

Marisaa
Либеро

и только в "Детском мире" или "Мегамарте".

Екатеринбург

Берем теперь только в аптеке. купили слипы, больше просто не было ни каких, и о ужас красные пятнышки. мазали бепоптеном, и кое как донасили.

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
и о ужас красные пятнышки. мазали бепоптеном, и кое как донасили.

я бы выкинула...жалко не деньги, а кроху...

автор
мама

Котичка
я бы выкинула...жалко не деньги, а кроху...

+++
еще я позвонла на х горячую линию нотам тока сообщение надо оставить и свой номер телефона. мол они сам перезвонят
думаю. что не перезвонят они
у нас премиум я вообще не видела в продаже, а в Екат папа еще когда поедет
купили счас слипы, улучшений нет
даж не знаю что и делать

Тема закрыта
Причина:
";