каша в 4 месяца

автор
мама
Екатеринбург

Были на приеме прибавили только 500 грамм. Педиатр сказала давать кашки. Я вот думаю не рано ли. Хотя мы и в предыдущих месяцах не много прибавляли. Нам сейчас 4 месяца, весим 6885, а рост 66 см. Родились 4100 и 56 см.

хочу стать мамой
Екатеринбург

рано

мама
Екатеринбург

У нас тоже небольшая прибавка, в 4 месяца когда были на приеме общая с рождения составила 2800, но про каши никто ничего не говорил...едим гудь :) Тоже считаю что рано кашуСообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 20:15

Брянск

Malinamama
только 500 грамм.

Нормальная прибавка, да и вес нормальный у вас... Я бы не вводила кашку так рано

автор
мама
Екатеринбург

А через месяц не рано будет :)

мама
Нижний Тагил

Цап-царап
Нормальная прибавка, да и вес нормальный у вас... Я бы не вводила кашку так рано


рано кашу вводить и вообще рано о прикорме думать ;)

мама
Нижний Тагил

Malinamama
А через месяц не рано будет :)

через два - самое то ;)

мама
Екатеринбург

Malinamama
Педиатр сказала давать кашки. Я вот думаю не рано ли

не устану повторять слова дерматолога. "До полугода ребенок должен получать только белок!!! Углеводы в виде кашки-пюрешки только после полугда." Если недобирает вес (чего у вас нет), то смесь в качестве докорма, но не прикорм.

Цап-царап
Нормальная прибавка, да и вес нормальный у вас...

+++++++

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки!!! О каше пока забыто ;)

мама
Нижний Тагил

кстати, посмотрите ещё по таблице, всё идеально просто ))))
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=87856 - Физическое развитие детей

мама
Екатеринбург

Malinamama
прибавили только 500 грамм

с 4 месяцев норма 400 грамм, врач не могла вам этого сказать, или она бездарная :=-O:

мама
Екатеринбург

Malinamama
А через месяц не рано будет

мы начали с 5,5 мес., но мы искуственники, если вы на ГВ, то пока забудьте о прикормеСообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 20:32

мама
Екатеринбург

а нам пришлось в 4,5 (мы на смешанном) кашу начать есть...рисовую....у ляля был ежедневный жиииидкий стул по 8-10 раз.....доктор сказал спасаться кашей.....

Аноним 977

Юстица
доктор сказал спасаться кашей

обычно спсаются смектой , а не кашей

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

мама
Екатеринбург

мама
обычно спсаются смектой , а не кашей

ничего смешного
вы думаете я тупо послушала доктора и все?
мы все что можно с животиком сделали)))
и анализы сдали...копрологию, дисбактериоз...все плохие.....начали лечение...прошли все лечение, а стул как был жидким, так и остался.....

мама
Екатеринбург

Malinamama
весим 6885

Вы чего!Нам почти 7 мес.и весим ровно столько же!!!!!!!!!Я и то не кипешую,хотя уже как месяц кушаем кашку,а толку то :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";