опять про стульчики

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите какой лучше? У кого такие были - похвалите или поругайте. Мне бы хотелось устойчивый, с широким сиденьем, возможностью наклона спинки назад...
Стульчик для кормления Contempo
Бренд: Graco (США)

Стульчик для кормления Lucky Baby MEAL

Екатеринбург

По моему на второй картинке Чикко Полли....

автор
мама
Екатеринбург

нет, он просто похож :)

мама
Екатеринбург

один в один чико полли

автор
мама
Екатеринбург

ну я потому и спрашиваю что один в один - есть ли смысл брать чикко? Вот ссылка магазина http://www.radost-moya.ru/catalog/id/448

Мария83
ну я потому и спрашиваю что один в один - есть ли смысл брать чикко?

Купите, а потом расскажете, как они, подделки, в действии :)

Причём любопытно, что магазины, в которых этот стул продаётся - в основном екатеринбургские))

автор
мама
Екатеринбург

да я вообще то спрашивала + и - у владельцев такого стульчика и Contempo Graco. Неужели ни у кого таких нет?

мама
Екатеринбург

Ага, второй похож на чикко полли :) У нас как раз он. :) Нравится!

мама
Екатеринбург

Я смотрела грако в магазине, мне не понравилось, что когда снимаешь столик, остается несъемный пластиковый обод и распорка между ножек, т.е. ребенок не сможет сам садиться в него, когда подрастет и его не придвинуть плотно к столу. А так качество одень даже не плохое. Про другой ничего сказать не могу, не видела

автор
мама
Екатеринбург

Yulli спасибо за ответ

самомама
Екатеринбург

Мария83
какой лучше

одинаковые :) огромные, к столу не придвинуть.

автор
мама
Екатеринбург

Я уже купила второй - довольнаааая!!!

мама
Екатеринбург

А как по качеству, нравится?

автор
мама
Екатеринбург

если мой ответ еще актуален, то да нравится.

мама
Екатеринбург

Мария83
ну я потому и спрашиваю что один в один - есть ли смысл брать чикко?

Я недавно выбирала стульчик и купила в итоге Чикко Полли хотя на Lucky Baby MEAL и Лидер Кидс (тоже один в один) ой как смотрела...по функциям одно и тоже а по качеству, имеется в виду материалов, разные. Подделки более грубые, немного несуразные и неуклюжие, но это мое мнение :)

мама
Екатеринбург

Sagratka

согласна

Москва

S-Ulia
Купите, а потом расскажете, как они, подделки, в действии

тем более что Цена: Lucky Baby MEAL 4280 Рублей, а чико-полли можно уже и 4,500 найти, проверенный мамами!

Тема закрыта
Причина:
";