какой рюкзачок лучше?

мама
Екатеринбург

девочки, не могу определиться. Хочу анатомический рюкзачок, смотрю в инете на вид они все примерно одинаковые,а цены ТАКИЕ разные! Какой лучше взять? Фирма? производитель? Нащи русские типа "Мир детства" или "Наша мама" плохие по сравнению с иностранными? Или нет? Помогите с выбором

мама
Екатеринбург

эргорюкзак
(амаэру например)
www.slingokonsultant.ruСообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 23:49

мама
Екатеринбург

самый лучший ERGO,у меня такой,но ему есть хорошая и более дешевая альтернатива ilovemum

мама
Нижний Тагил

i love mum, амаэру, yamo..

мама
Екатеринбург

а чем лучше именно эти фирмы?

мама
Екатеринбург

просто хочу понять чем отличаются от русских например

мама
Екатеринбург

а фирма Чико как вам?

мама
Екатеринбург

или Бреви?

мама
Нижний Тагил

карошенькая
Нащи русские типа "Мир детства"

это простая кенгурушка, насколько я поняла.

Prema
ERGO

Prema
ilovemum

Ксенчик
амаэру, yamo..

это эрго-рюкзаки.

Red
мама
Екатеринбург

Kite
эргорюкзак
(амаэру например)

плюсанусь, отличная штука

карошенькая
просто хочу понять чем отличаются от русских например

тем, что эрго - более физиологичны
в обычной кенгурухе ребенок висит на соственной промежности, ноги оч сильно передавливает под весом (реально вынимала ребенка с синими ногами, после буквально 10 минут прогулки)
а в эрго вес распределен на попу и бедра равномерно, ножки не пережимает

мама
Екатеринбург

Ксенчик
это эрго-рюкзаки.

а чем простите эрго-рюкзаки отличаются от кенгуру7 В кенгуру спинка жесткая? Что все-таки лучше, не могу понять!?

Red
мама
Екатеринбург

в эрго тоже достаточно жесткая спинка, ножки у ребенка разведены и он не висит на промежности

мама
Екатеринбург

карошенькая
а чем простите эрго-рюкзаки отличаются от кенгуру7 В кенгуру спинка жесткая? Что все-таки лучше, не могу понять!?

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/
вот здесь про кенгурухи почитайте

мама
Нижний Тагил

Prema
http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/
вот здесь про кенгурухи почитайте

опередили ))

мама
Нижний Тагил

карошенькая
Что все-таки лучше, не могу понять!?

эрго-рюкзаки и слинги )

мама
Екатеринбург

то есть этот эрго-рюкзачок считается разновидностью слинга? а не кенгурушки?

Red
мама
Екатеринбург

карошенькая
то есть этот эрго-рюкзачок считается разновидностью слинга? а не кенгурушки?

ну в моем понимании это скорее разновидность кенгурухи, ибо по строению весьма похоже, но все же не такое оно.
были у меня все 3. кенгуруху быстро я отмела нафиг.
слинг хорош с рождения, эрго - не раньше 5 мес.

мама
Екатеринбург

Red
слинг хорош с рождения, эрго - не раньше 5 мес.

к эрго можно купить вставку.я носила малыша с рождения в нем.у ilovemum тоже есть они.а без вставки месяца в 4 стала носить

мама
Екатеринбург

Вставка нужна пока малыш голову не держит.
Но это не из собственного опыта. Просто я когда выбирала про разные рюкзаки отзывы в инете почитала.

мама
Екатеринбург

ну меня смущает, что голова не закрыта в рюкзаке! там же просто тряпочка-валик плд шейку. Или можно закрыть им голову?

naf
мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
к эрго можно купить вставку

Ксюха (kx)
Вставка нужна пока малыш голову не держит.

Вставка нужна пока у малыша мышечный тонус не будет на столько развит что бы его можно было в рюкзак сажать (месяцам к 4).
Но со вставкой ИМХО извращение какое-то полдучается, гляньте
http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=875282&folder_id=317720

КАк-то не надежно.

Берите любой эрго-рюкзак, какой на вид нравиться и финансы позволяют;)

naf
мама
Екатеринбург

карошенькая
меня смущает, что голова не закрыта в рюкзаке! там же просто тряпочка-валик плд шейку. Или можно закрыть им голову?

А зачем голову в рюкзаке закрывать? к 4 мес ребенок ее уже хорошо держит и по сторонам глядит. А капюшончики в рюкзаках на случай если ре уснул, что бы головушка не моталась. Капюшончики расправляются и к лямкам крепяться

Екатеринбург

В амаэру там в кармашке капюшончик такой,пристегивается,чтобы закрыть ребеночка если он уснул и чтобы головка не болталась

Екатеринбург

http://www.amaeru.ru/?page=gallery там на одной из фоток видно его

мама
Екатеринбург

у меня амаеру рюкзачок. носим с 4 ребенкиных месяцев. в прошлое лето ребенок наотрез отказалась ездить в коляске и рюкзак очень спас.
и он не дорогой кстати.

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx)
Вставка нужна пока малыш голову не держит.
Но это не из собственного опыта. Просто я когда выбирала про разные рюкзаки отзывы в инете почитала.

вы правы,вставка нужна пока малыш плохо держит голову,и пока весит мало..а иначе утонет в большущем эрго.

карошенькая
ну меня смущает, что голова не закрыта в рюкзаке! там же просто тряпочка-валик плд шейку. Или можно закрыть им голову?

голову можно закрыть капюшончиком и закрепить на кнопочки.очень хорошо держит

Тема закрыта
Причина:
";