Должен ли придти врач на дом, если...

мама
Екатеринбург

у малыша 2 месяцев сильный кашель? Температуры нет.
Сегодня с самого утра позвонила в поликлинику,хотела врача вызвать, так мне в грубой форме сказали, что врач не придёт, если нет температуры и трубку бросили. %) %) %) . Охренеть вообще!!! Ребёнок ведь совсем маленький!!! поликлиника не близко, чтоб самим идти, как бы хуже не было. Да и мучить мне его не хочется, ему итак несладко. Вот сижу и думаю что делать.

мама
Екатеринбург

Мандаринчик
Вот сижу и думаю что делать.

Наберите заведующей поликлиники и скажите, что Вам надо с ней посоветоваться :)

мама
Москва

так скажите, что температура БЫЛА ночью :)

Red
мама
Екатеринбург

Вообще-то к таким малышам должны приходить.
На самом деле пообщайтесь с заведующей, ибо нефиг.

будущая мама
Москва

если нет темп. то врач не приходит.Идите сами в поликлинику.

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните снова и скажите, что температура у ребенка ....

Анонимммм

Скажите что есть температура.Я так всегда делаю,а когда приходит спрашивает насчет тем-ру.Я говорю что была но мы её сбили и все.

Екатеринбург

я тоже всегда говорила, что "жуткая температура"!!! А когда врач приходила, то говорила что давала лекарство и что уже темп спала!!! Иначе их вобще не дождаьться к больному ребенку!!!

мама
Екатеринбург

Я в таких случаях говорю, что температура. И пару раз строго заметила "тете на вызовах", что она изначально не права и трубки кидать не имеет права. Еще у меня вошло в привычку спрашивать, кто принял вызов.

мама
Екатеринбург

Parawutik
говорила что давала лекарство

а про какое лекарство сказать если спросят.

мама
Екатеринбург

Lenayaaaaaaa
если нет темп. то врач не приходит.Идите сами в поликлинику.

С кашлем? Чтобы уже наверняка после поликлиники была температура? %) В два месяца должен врач прийти. Звоните заведующей

мама
Екатеринбург

Sddvd
Еще у меня вошло в привычку спрашивать, кто принял вызов.

Вот точно! Всегда надо спрашивать! Чё-то вообще растерялась я сегодня, не ожидала просто, что в детской поликлинике могут ТАК разговаривать. Наивная... :(

мама
Екатеринбург

Дамиана
В два месяца должен врач прийти. Звоните заведующей

+++

Мандаринчик
Вот точно! Всегда надо спрашивать!

а они теперь не говорят, научились....
Звоните снова, говорите, что темп. 39, врачу скажете, что ночью дали панадол. Качайте права! Кроме Вас о Вашем ребенке никто не позаботится, к сожалению... :(

мама
Екатеринбург

ira*
а они теперь не говорят, научились....


Ладно, пошла звонить. Спасибо всем.

мама
Екатеринбург

звоните и говорите что темпа ЕСТЬ.. ну и что что когда врач придет не будет ее.. скажете - сбили...

мама
Обнинск

не знаю я тут вызывала, у нас не было температуры,просто на ножку не вставал, никуда не послали,врач пришла :)

Екатеринбург

до года и без температуры обязаны приходить. вы успели сказать, что ребенку только 2 мес?

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
вы успели сказать, что ребенку только 2 мес?

Конечно. Первым делом это и сказала.

мама
Екатеринбург

До года должны прийти по любому вызову. А так действительно, скажите что температура была

Афтар

вызывайте говорите, что температура. врачу расскажете все подробно, но уже без обмана...

мама
Екатеринбург

Ой девочки, вообще дурдом какой-то! еле дозвонилась. Сказала, что температура 37,5. А мне говорят: Это небольшая температура, приходите сами!! :=-O: . Зайдёте без очереди.
Я в шоке, блин. Говорю: соедините хоть с кабинетом врача, спрошу у неё что делать.
Соединили. А там тоже самое. Она говорит: У вас машина есть, приезжайте сами! Я ей начинаю объяснять, что машина с мужем на работе. А она как будто не понимает.
Если честно, идти и разговаривать с ними вообще не хочется. Вот какое лечение она может посоветовать, с таким подходом к делу?! %)

мама
Екатеринбург

Может надо было сказать, что температура под 40?
Или они сказали бы скорую вызывать?

мама
Екатеринбург

К деткам до года они должны ходить при любом недомогание. Мы за зиму 3 раза переболели:кашель и сопли, так к нам врач через день ходила. В больнице нам вообще запретила показываться., чтобы лишней заразы нехватали. А вы совсем маленькие, звоните и просите прегласить заведующую к телефону.

мама
Нижний Тагил

А кашель то какой? сухой или мокрый? и дома над иметь всегда стетоскоп, если есть, послушайте есть ли у ляли хрипы.

мама
Нижний Тагил

святуша

Согласна. Обязаны. У нас тоже хороший врач и мед. сестра.

просто посетитель
Сочи

святуша
К деткам до года они должны ходить при любом недомогание.

и плюс ко всему они обязаны до года приходить каждый месяц на дом.А они только до месяца дай бог чтобы пришли

Тема закрыта
Причина:
";