Люди, поддержите!

автор
мама
Екатеринбург

Родила 5 февраля, отлежала в роддоме 5 дней, потом нас отправили в 5 детскую больницу, там мы отлежали 2 недели. И вот наконец о, чудо! Мы дома. Но недолго длилось мое счастье, вчера снова загремела в больницу по поводу своего здоровья:( ребенок остался с папой и с моей мамой, а у меня душа не на месте, прямо места себе не нахожу, всякие глупости в голову лезут, боюсь за него... Может была у кого подобная ситуация... Поделитесь как успокаивались...

мама
Екатеринбург

вы думайте как вашей ляле хорошо, что он в безопасности!
только позитивно мыслите! в том числе и о своем здоровье, чтобы к своему лялю побыстрей вернуться! ;)

Екатеринбург

главное - чтобы ваше ГВ не ушло (если этого уже не случилось), надо поддерживать лактацию, а к гурди можно вернуть ре потом, знакомая через 2 мес вернула.
Ну и ляле нужна здоровая мама, а там он с родными и близкими людьми, которые позаботятся!!! А когда вы выздоровеете - будете ВСЕ ВСЕ время с малышем :)

мама
Екатеринбург

а почему вы оказались щас в больнице?

мама
Екатеринбург

опыта своего не было, ттт.
но так: ребёнку нужна живая и дееспособная мама, ещё лучше максимально здоровая. Если единственная возможность для этого - побыть какое-то время без этой самой мамы, то придётся всем потерпеть, что уж делать-то? Не с чужими же людьми оставили, в конце концов ;)
конечно, по возможности лучше обеспечить максимальный контакт мамы с ребёнком, ну или дневной стационар попробовать. Если это физически невозможно - набраться сил и сосредоточиться на максимально-быстром выздоравлении
Удачи вам и здоровья :)

просто посетитель
Екатеринбург

may2007
Может была у кого подобная ситуация...

По теме не знаю, но все будет хорошо. :)

Екатеринбург

подруга после родов по своему здоровью лежала,лялька с ней.уточните может и у вас та
можно.

мама
Екатеринбург

Не расстраивайтесь - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ваш малыш вас любит и ждет.

автор
мама
Екатеринбург

У меня назрел фурункул-до такой степени что ходить не могла, меня прооперировали под общим наркозом и сейчас ВООБЩЕ ничего не болит, но домой не отпускают, говорят нужно проколоть курс антибиотиков, чтоб этого не повторилось. И я естественно не потащу ребенка в гнойное отделение. А на счет молока, то конечно, сцеживаю как могу

мама
Киев

Держитесь, малыш вас ждет, и любит, он в надежных руках.

мама
Екатеринбург

may2007
У меня назрел фурункул-до такой степени что ходить не могла, меня прооперировали под общим наркозом и сейчас ВООБЩЕ ничего не болит, но домой не отпускают, говорят нужно проколоть курс антибиотиков, чтоб этого не повторилось. И я естественно не потащу ребенка в гнойное отделение. А на счет молока, то конечно, сцеживаю как могу

я задала не праздный вопрос. думала, у вас чтото другое.
понятно. держитесь, сцеживайтесь. скоро уже будете с малышом вместе.Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 20:18

Екатеринбург

У моей подруги была подобная ситуация с фрункулом, также прооперировали, ребенку было всего 11 дней)) Она просто отказалась от дальнейшего лечения и самостоятельно покинула больницу , сославшись на то что дома будет сама делать перевязки.. Вечером её проаперировали а утром в 7 утра она ушла уже домой к своему малышу. ))) Выздоравливайте поскорее! ;)

Екатеринбург

may2007
но домой не отпускают, говорят нужно проколоть курс антибиотиков, чтоб этого не повторилось.

странно, а что нельзя колоть их приходя туда а не находясь все время??? они себя страхуют имхо....

may2007
сцеживаю как могу

надо сцеживать с обеих грудей до капель (те. когда кое как капли будут выходить) каждые 3 часа, и ночью ОБЯЗАТЕЛЬНО, особенно с 4 утра до 6 утьра примерно, 1 раз с обеих грудей, ну и если сильно распирает сцеживать немного. Ляле лучше не давать бутылку, а поить смесью из поильника или шприца, иначе может титю не взять потом.

будущая мама
Екатеринбург

Антибиотики можно и дома проколоть, если родные не могут, то врача за денежку домой приглашать, это куда лучше, чем лежать в больнице, да еще и на расстоянии с ребенком. Пишите в больнице отказ и лечитесь дома)))

Екатеринбург

Оказалась в больнице отдельно от ребенка через месяц после родов. В больнице была всего 2 дня, потом, после беседы с хирургом заменили антибиотики в уколах на антибиотики в таблах и отпустили домой:) Просто ездила еще несколько дней на перевязки с утра, но весь оставшийся день и ночь я была со своей крошкой :t_0035:
Автор, выздоравливайте и не падайте духом!

мама
Екатеринбург

У меня со старшим была ситуация: я с маститом в одной больнице, его простудили там и перевели в другую больницу. Слава богу бабушке разрешили с ним лежать. Кормила она его смесью из бутылочки. Я сцеживалась каждые 3 часа. Потом вернули ГВ. Все будет хорошо. Не волнуйтесь. Малыш все чувствует.

мама
Екатеринбург

у тебя ребенок с родными людьми..... вот если бы ребенка без тебя в больницу положили то да вот это проблема

Екатеринбург

моя подруга в подобной ситуации договаривалась на дневной стационар - ездила каждый день ан процедуры в 7ку. но ГВ сохранить не удалось.

мама
Екатеринбург

Держитесь, скоро все закончится...

Verunya27
ребенок с родными людьми.....

мама
Челябинск

не переживайте! сама недавно неделю отлежала в гинекологии (обнаружили полип плацентарный, чистили). сынку как раз 2 месяца исполнилось... оставался с моими родителями, кормился смесью. я дико скучала по нему!!!!!! сцеживалась каждые 3 часа, молоко выливала (антибиотики кололи 4 раза в день). всё нормально прошло! выписали, малыш взял титю! щас кормлю как прежде!
единственный минус- подберите смесь хорошую. моего обсыпало чуток после недели без тити.
всё обязательно будет хорошо!

Тема закрыта
Причина:
";