поговорим о детях?

YSA
автор
мама
Екатеринбург

наша всеобщая тема! как вы растете? сколько вам месецев? как занимаетесь своей лялей? нам 1.5 месяца

мама
Екатеринбург

Нашему младшенькому скоро будет месяц.

мама
Екатеринбург

моей солнышке скоро будет два мес. растем хорошо, весим почти 5 кг. а вы как растете?

просто посетитель
Екатеринбург

А нам сегодня три недели :-) И мы закатили первую серьезную истерику :-((( Ну, не то чтобы истерику - до этого я ей не даю и не дам дойти, но весь вечер нам все не так, и не спится, и не естся, и животик не болит, а просто ноем и все. Погода, что ли... Или от массажа мышцы наши маленькие ломит, 4-й раз сегодня сделали - самое время.
Вот только минут 15 как задремала малыша, а куролесила с самого купания, с полшестого вечера %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам4,5 сегодня взвешивались 7200, 64см,а еще поставили прививку будем температурить и капризничать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мы поставили прививку, температурить НЕ БУДЕМ!

мама
Киров

а нам вчера три было,сегодня весим 6500,рост 65,голова 41см,уже температурим и капризничаем после 2-х прививок :( :( :(

Ижевск

а на 22 будт 3 месяца. так быстро время идет оказывается, вот и узнаем сколько весим и рост нам скажут впервые после роддома(нас до этого в детской больнице не ихмеряли, говорили, что нельзя). а от прививок мы отказались и я так понимаю, что правильно. 2 прививки подряд - это просто УЖАС. мне жаль ребенка. который тепеь должен как-то это перенести.мужайтесь, тяжело когда ребенок капризничает.

Тема закрыта
Причина:
";