У какой фирмы самые пресные фрукты?

автор
мама
Екатеринбург

Кажется поняла, что моему сыну во фруктах не нравится - резкий вкус. Едим Гербер - яблоко, чернослив в основном. Кривится, особенно от чернослива. Яблоко попреснее, ему больше нравится, но без чернослива нам нельзя - проблемы со стулом... Чем бы еще таким пресным развести? Кто какие фрукты пробовал?

просто посетитель
Екатеринбург

фруто-няня, бабушкино лукошко лопали и лопаем.

самомама
Екатеринбург

бананы:) всякие персики там со сливками, есть еще шиповник в сливках - но это уже нестле

автор
мама
Екатеринбург

котёнок
бананы

Бананы у Гербера пробовали - не прошел номер... Видимо, сладко ему сильно. Мож у кого-то они не такие сладкие?

Ермолаевна
фруто-няня, бабушкино лукошко

Бабушкино лукошко ему не давала, сама пробовала, по-моему,сильно сладко для него будет... А "фрутто-няню" надо будет попробовать, спасибо:)

самомама
Екатеринбург

Lesli

так вот уж что-что, а бананы можно и самодельные, магазинные:)

бабушка
Екатеринбург

Про бабушкино лукошко вопрос знатокам. Взяла один раз, когда открыла - крышка у банки ржавая. Давать не стала. Решила, что это не съедобное питание. Я не права? Можа я погорячилась?

мама
Екатеринбург

Lesli

тип-топ груша.

Екатеринбург

Хипп попробуйте,у них самое пресное, на мой вкус.Сообщение было изменено пользователем 20-12-2006 в 00:12

Екатеринбург

+1. У Хиппа самые пресные пюре.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, завтра же куплю Хипп на пробу, посмотрим, что "скажет" этот привереда:)

Тема закрыта
Причина:
";