бананамама

YSA
автор
мама
Екатеринбург

кто нидавно там был? слышало там есть скидки? на что? что есть интересного

хочу стать мамой
Екатеринбург

Были там в субботу, никаких скидок не увидели :)

бабушка
Екатеринбург

Вроде писали, что там с 26 по 29 скидки. Может путаю.

мама
Екатеринбург

вчерась была,есть там швейные машинки детские, стиральные тожа есть...кто-то спрашивал проста да и Гоша тоже есть!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет МАМКА,я слышала,что Бананамама очень неплохой магазинчик.Сама там правда не была, но мои знакомые мамульки и папульки в восторге.Вам хорошо, вы дома,а я вот на работе.Растите и не болейте.

мама
Екатеринбург

очень дешевые новогодние украшения.
50% скидка на обувь и трикотаж.

Но я ехала за подарком (думала что мне что-нибудь подарят) и..
ну хоть сама подарками запаслась :)

Red
мама
Екатеринбург

Ну не знаю, кому нравится банана-мама. Когда ее открыли был неплохой ассортимент всего. А щас - ужас. Как не приедешь - ничего нужного нет, половина прилавков путые стоят.
Хотя например памперсы там дешовые.
Но если расчитываешь купить много всего и сразу - фиг вам. Вечно половины нужного нет в наличии и когда будет - они не знают.

мама
Екатеринбург
  • многа
    магаз стал просто никакой, када открылся,много чего там купила,щас же брать нечего,игрухи мало для нашего возраста и фиговые, детского питания стал ужасный ассортимент,те же памперсы то есть то нет,да в мегамарте цена нисколь не больше, мы туда ездить перестали
хочу стать мамой
Екатеринбург

Olivia
магаз стал просто никакой

Тяжело им будет. Не поеду в такую даль. Ничего нету ценного, оригинального

Екатеринбург

Я только что оттуда. С сегодняшнего дня типа скидки до 70%. Но я все равно ничего не купила - не нашла. Хотела купить обувь-одежду. Не на что посмотреть, а что нравится -то вовсе недешево, а дороже, чем в Леопольде.
Стул, какой мне понравился, последний, бракованый и на 99рэ дороже, чем в 9+. Вернулась в 9+ и купила наконец-то нам стул на полгода!

мама
Екатеринбург

оч плохой магазин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бананамама - очень плохой магазин, скидки только на плакатах, торгуют б/у товаром - подсунули б/у радионяню, даже глазом не повели....Инструкций на русском нет...ЛЕВОТА...

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
Но я все равно ничего не купила - не нашла.

+100
тоже хотела платешко нарядное на год, не нашла, а лошадку, которую хотела купить 2000 стоит, хотя в 9+ 1200...
говорят надо под завоз попасть, может повезёт

мама
Екатеринбург

Как то поперлась туда специально с сортировки, чтобы ляле ползунков да бодиков хб купить.Приезжаю, вобще ни фига нет. Висят одни вельветовые костюмы за 700р. Ни колготок, ни трусиков, вобще ничего. Ванночки все бракованые. Их видимо уронили, когда несли, все треснутые. Питания ассортимент маленький. Зареклась туда ездить. Только за кубиками памперс гоняла туда.

Тема закрыта
Причина:
";