Рост ребенка в 2 года??

автор
мама
Екатеринбург

Купила Полинке пуховик рост92, а щас думаю на следующую зиму хватит или нет, может на побольше обменять ??

хочу стать мамой
Екатеринбург

растут ве по-разному. я своему в два года покупала рост 102, он с трудом вошел в комбез еще и на след. год, а потом- уже рост 116.

мама
Екатеринбург

У нас пуховик на рост 98, а рост у нас 90 см.

Екатеринбург

по моему все дети разные, мой Вася сейчас в свои не полные полтора 98 носит.
как так покупать вещи на 2 сезона?
это возможно?
может я не в курсе?
только вот терпеть не могу, когда вижу дитенка, у которого комбез или штаны подвернуты на три раза, при этом на верху все широкое, болтается...

мама
Екатеринбург

у нас курточка на 98, рост сейчас 95

мама
Екатеринбург

Юка
только вот терпеть не могу, когда вижу дитенка, у которого комбез или штаны подвернуты на три раза, при этом на верху все широкое, болтается...

угу... а за лето так вымахивает, что все эти подвороты малы и деть получается зря всю зимц маялся...

Екатеринбург

Меламори
угу... а за лето так вымахивает, что все эти подвороты малы и деть получается зря всю зимц маялся...

вот, вот...фи

Екатеринбург

В 2 года девочки обычно 86 см бывают,это средний рост,если она сейчас не великанша,то в самый раз,я на вырост не беру,не нравиться.

автор
мама
Екатеринбург

оставлю этот! подогнут манжет тока на 2 раза , несмотрится будто ребенок в маминой куртке :)

Екатеринбург

ларчик
несмотрится будто ребенок в маминой куртке

лишь бы удобно Полинке было!

автор
мама
Екатеринбург

мы не большие, щас 11 мес 74 см и 8500 кг

автор
мама
Екатеринбург

Юка
лишь бы удобно Полинке было!

ну она в ней от меня по магазину бегала снимать не хотела

Екатеринбург

ларчик
снимать не хотела

что-то знакомым повеяло, у меня Василий такой же, только по дому в основном гоняет, снимать не дает.

Тема закрыта
Причина:
";