малыши - модели

автор
мама
Екатеринбург

хочу отдать сыночка в модели с месяцев 6, никто случайно не знает таких огенств,где малышей берут?

мама
Нижний Тагил

ух ты, блин! что только не придумают....

мама
Екатеринбург

кто-то фотки своих малышй до года не показывает нигде, а кто-то еще и в модели. Вот, блин, какие же люди разные

автор
мама
Екатеринбург

Lyalya81

ну это странно, что фотки не показывают, вот до месяца я даже не фоткала, а после думаю можно

мама
Екатеринбург

Про такие "Огенства" не слышала ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lenorka

ну Агенство))

мама
Екатеринбург

N@T@:->
ну это странно, что фотки не показывают, вот до месяца я даже не фоткала, а после думаю можно

у каждого свои понятия о странности..."до месяца даже не фоткала"- по-моему, тоже в их число входит

автор
мама
Екатеринбург

Котичка

ну может

мама
Екатеринбург

дак в детских журналах часто конкурсы на обложку и тд, я думаю можно через них выйти на агенства

мама
Екатеринбург

сразу вспоминаю фильм "Бруно", где на вопрос о том, может ли ее младенец скинуть килограмм 5 для рекламы, мать отвечала: да легко, за неделю))

Озерск

Zezka
сразу вспоминаю фильм "Бруно", где на вопрос о том, может ли ее младенец скинуть килограмм 5 для рекламы, мать отвечала: да легко, за неделю))

мама
Екатеринбург

:=-O: не рановато ли в модели? Зачем вашему ребенку творческая обстановка в 6 месяцев? ему мама нужна, ее внимание и домашний уют. Зачем с пеленок воспитывать дефицит внимания? %)

Екатеринбург

OllESIA
Зачем вашему ребенку творческая обстановка в 6 месяцев?

Чтобы участвовать в модных показах памперсов и какашек на подиуме

хочу стать мамой
Киев

не издевайтесь над ребенком

Тема закрыта
Причина:
";