7 месяцев перелет!!

автор
мама

Нам сейчас 7 месяцев мы на ИВ нам лететь на самолете. 2 часа до Москвы и 4 часа до Германии. Подскажите кто летал с маленькими как это все бывает. Можно ли проносить собой на борт самолета сухую молочную смесь. У нас с тыковка самолетов очень большая с 8 утра до 17.00 буду находится в аэропорту в Домодедова кто там был в комнате матерей и ребенка как там платная она или нет??. Поделитесь своими в впечатлениями от перелета, как это было у вас. А то голову сломала как всё пройдет просто чтобы знать к чему готовится.За ранее спасибо. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно, мы возили и сок и детское пюре и бутылочку с водой.

мама
Екатеринбург

недавно летали с друзьями, их дочке 6 мес. полет перенесла отлично при влетах и посадках она удивительным образом у нас засыпала. По поводу питания не подскажу, ляля у нас грудная была.

автор
мама

А как ребенок перелет перенес . как развлекали?

мама
Екатеринбург

у нас туда рано утром перелет был, пол дороги она проспала, потом на ручках наших гостила. Обратно мы ночью летели, она опять спала, по средине полета покушала и опять уснула.

мама
Москва

Я летела из домодедово с месячным малышом, комната матери конечно бесплатная-там есть вода(горячая холодная),микроволновка-кормить очень удобно.я кормила до взлета,во время полета(летела 4 часа) и после.все время спал.только при взлете/посадке совала грудь(вы давайте бутылочку) чтобы перепад давления легче перенес(маленькие ведь не умеют сглатывать).все прошло отлично чего и вам желаю:-)

автор
мама

Спасибо большое кто откликнулся. ;)

Екатеринбург

Детское питание можно в самолет проносить, и соки можно (мы ездили в 6 мес) и воду брали с собой. Хотя там на борту можно попросить, чтобы вам подогретую водичку принесли. Они сделают, не волнуйтесь за это ;)
А так мы хорошо дорогу переносили. Спали почти все время. Тоже со стыковками ипересадками летали. В аэропорту, конечно, с такой лялей тяжеловато. Но кенгуруха опять же спасала. Отлично в ней сидели и бродили по аэропорту

xu
просто посетитель
Екатеринбург

летали несколько раз,ходили в комнату матери и ребенка,там и покормить и переодеть,да и поиграть можно.Можно проносить и сухую смесь,брали NAN уже разведенный в коробочках.А как -то в самолете готовили,попросили у них кипяточка и приготовили.Удачного вам полета.

автор
мама

Спасибо :)

автор
мама

может еще кто поделится советом? как одевали ребенка для перелета?

Тема закрыта
Причина:
";