сил нет((((((((

автор
мама
Краснодар

Доча на Малютке 1 просидела месяца 1,5, ввела 2 - обсыпалась. Купила НАН ГА..пятна розоветь начали, но сейчас перед сном посмотрела...на пузе новые %) . Даю еще кабачок и кашу рис, греча БМ. Еще грешу на свекровь..дала ей малявку подержать на мин.10 она ела грейпфрукт..может ей сунула, потому как я ее забрала у дочи маленький шмоток грейпа был над верхней губой. Разве может так быстро реакция произойти на грейп. Подскажите, помогите!!!Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 21:57

мама
Екатеринбург

САМАЯ Я
Разве может так быстро реакция произойти на грейп

может конечно...не переживайте вы так.

мама
Екатеринбург

САМАЯ Я
грешу на свекровь..дала ей малявку подержать на мин.10 она ела грейпфрукт..может ей сунула, потому как я ее забрала у дочу маленький шмоток грейпа был над верхней губой

видимо у всех свекрови такие... %)

Vega

Naddin
видимо у всех свекрови такие...

Ну с...ки на цитрусовын не фиг делать реакция сразу пошла. Пройдёт.

Озерск

Анютка
Ну с...ки

Анютка
на цитрусовын не фиг делать реакция сразу пошла

:dada: :dada:

Анютка
Пройдёт.

:)

бабушка
Екатеринбург

С аллергией нужно очень осторожно вводить др.продукты , попробуйте смеси с козьим молоком...внук аллергик. буквально на всё , дочь спасается зиртеком

мама
Екатеринбург

дааааааааааа тяжко с дитём-аллергиком, мой в свои неполные 8 мес уже попробовал арбуз, дыню, ананас, мандарины, лимон, апельсин, клюквенный морс, красную икру.....и всё нормально. :P

мама
Екатеринбург

САМАЯ Я

а у нас наоборот было - от 1 малютки сыпало - пришлось на НАН переходить, а с полугода малютка 2 пошла - и ни разу не высыпало... у кого как... ну а грейп - это, конечно, свекровь мочканула :=-O:

Екатеринбург

Lюмама
арбуз, дыню, ананас, мандарины, лимон, апельсин, клюквенный морс, красную икру.

не ради нравоучения а токма любопытства для - ЗАЧЕМ??

мама
Нижневартовск

Lюмама
мой в свои неполные 8 мес уже попробовал арбуз, дыню, ананас, мандарины, лимон, апельсин, клюквенный морс, красную икру.....и всё нормально.

:dada: пробуем все кроме арбуза, дыни(не сезон) и икры, моему неполные 9 и все
Вы свекрухе на будущее разясните "политику партии" пусть в курсе будет, а то они такие добрые-маме расхлебывать...Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 09:53

мама
Екатеринбург

Naddin
видимо у всех свекрови такие...

ага у меня такая же

Lюмама
дааааааааааа тяжко с дитём-аллергиком, мой в свои неполные 8 мес уже попробовал арбуз, дыню, ананас, мандарины, лимон, апельсин, клюквенный морс, красную икру.....и всё нормально.

тоже не могу понять %) зачем это ребенку????????

просто посетитель
Екатеринбург

Lюмама
мой в свои неполные 8 мес уже попробовал арбуз, дыню, ананас, мандарины, лимон, апельсин, клюквенный морс, красную икру.....

:shock: :megashock:

мама
Екатеринбург

MariaMA
а токма любопытства для - ЗАЧЕМ??

чтобы ребёнок новые вкусы попробовал, я же не кормлю его систематически всеми этими продуктами.... ;)

мама
Екатеринбург

Подождите немного, пройдёт! А если нет - паниковать будете! У меня вчера свидетельница пыталась мою кроху (5,5 мес.) хлебушком накормить и зефиром! Типа надо сладенького попробовать дать, вдруг понравится! А хлебушек свеженький был!

Екатеринбург

Lipo4ka
У меня вчера свидетельница пыталась мою кроху (5,5 мес.) хлебушком накормить и зефиром! Типа надо сладенького попробовать дать, вдруг понравится! А хлебушек свеженький был!

%) круто, типа не свой ребенок что ли , можно все дать пробовать ...

Vega

Платиновая
типа не свой ребенок что ли , можно все дать пробовать ...

Даааа, и таких доброжелателей много, глаз да глаз. Как бы не хотелось отдохнуть, постоянно на чеку у бабушек в гостях. Свекровь недавно мороженым сына 5-ти месячного накормила %) , я как увидела, думала всё хана тебе. Разругались в пух и прах. Прошёл месяц, а она до сих пор не признаёт, что не права. Считает, что в малых дозах можно. Дура нет???

Озерск

Анютка
Свекровь недавно мороженым сына 5-ти месячного накормила

:=-O: :=-O: :=-O:

Екатеринбург

А у меня мама все считает, что я сына недокармливаю. Вот попросишь меня посидеть, говорит, сама уйдешь, уж я его досыта накормлю. А свекр втихушку подкармливает.

автор
мама
Краснодар

Анютка
Дура нет???

думаю они все такие!!! Я опять сегдня отбрыкивалась, она хотела ей дать морсик и клубничного варенья :y_0020:

мама
Екатеринбург

Naddin
видимо у всех свекрови такие...

ага

хочу стать мамой
Киев

наша малая хлеб уплетает за обе щеки - отрежешь горбушку и она довольна, 8мес

Екатеринбург

Нан ГА хорошая штука, сами на нем правда для профилактики, так что потерпите наладится.

мама
Екатеринбург

обижать не хочу мою свекровь, ибо она хороший человек, НО!!! тоже переполнена желанием накормить ребенка.

Naddin
видимо у всех свекрови такие...

+1
и все же помягче надо с ними!!! я уже не в первый раз отбиваюсь от аргументов: "мы же вас выростили!!!", "раньше ваще хлебный мякиш всместо соски давали", "ну сок то можно же с 3х месяцев!!!". пытаюсь ей объяснить, что так вскармливали РАНЬШЕ!!! сейчас другие методы и подходы! и ваще, что я МАМА и я знаю как лучше для моего ребенка! пока вроде без конфликтов, но есть некий дискомофрт :( а по теме:

Анютка
на цитрусовын не фиг делать реакция сразу пошла

пы.сы. вчера мою малышню хотели (свекровь) накормить апельсином. но я не разрешила:)

Тема закрыта
Причина:
";