Наборы букав и звукав считаются словами?

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня дочь сказала второе "слово" - титя, правда ела при этом кашу :D Но с другой стороны она у меня вобще очень разговорчивая, может долго играть звуками, всякие там вариации на тему "дя", "тя", "ня" и т.д. Маму говорит редко, больше любит, ласково взглянув на меня, протянуть "атяяяяяяя..." Так вот мне и интересно, когда лепет считается словом?

Екатеринбург

наверно, когда какую-то вещь или явление начинает называть всегда одинаково? При этом от истинного звучания может быть далеко. Если, например, кака - это всегда каша, значит, слово. Может, у вас "титя" - синоним слова "пожрать":)
Моя тараторит - не заткнуть, но более-менее повторяются только "мама", "тата"(Таня), какА (пока, привет), ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ. Все остальные чувства выражаются словом "кАка":).

мама
Екатеринбург

Синеглазка
"титя" - синоним слова "пожрать

:D
думаю пока еще лепет...первое "мама" запомните на всю свою жизнь! :dada:

мама
Екатеринбург

моя доча говроит не остановишь, попросишь сказать - не говорит, а чуть посидит подумает и скажет. Часто задумается помолчит и начинает по порядку - мама, баба, деда, тетя, дядя, а далее лепет не переводной
Мы уже говорим ДАЙ МНЕ - это значить очень кушать хочется, но чаше это куча слогов. И пытаемся повторять слова - шапка, гулять, вообще если прислушаться так вроде уде слова появляются в запасе.

мама
Екатеринбург

Like_a_Bird
Маму говорит редко, больше любит, ласково взглянув на меня, протянуть "атяяяяяяя..."

Язык нянь, значение ведь слова есть, значит и само слово есть

Тема закрыта
Причина:
";