доче не хватает грудного молока

Екатеринбург

егоз@
я не хочу чтоб моя дочь теряла в весе :(

а она начала уже? какие прибавки с роддома?

егоз@
но а молока то от этого чето не прибавляется,

а вы почитайте внимательно статьи все, там все очень доходчиво и подумайте - что вы делаете неправильно....
и не надо напрягаться, идите в ванную, наберите теплую воду, перед этим попейте чаю, залезьте в ванну, погрейтесь, успокойтесь, можно мелиссы добавить в водичку, и покормите ребенка :)

мама
Екатеринбург

егоз@
ночью спит с грудью во рту уже в течении 2х недель,Дашенька,но а молока то от этого чето не прибавляется

где оно у Вас прибавиться должно?? В смысле как бы Вы поняли, что его достаточно?

Екатеринбург

егоз@
так если она высосала одну грудь

вы видимо не внимательно меня читаете и ссылки тоже

  1. грудь не хранит молоко, а вырабатывает во время кормления
  2. ребенок не добирается до заднего и истерит, она не может выпить ВСЁ молоко оттуда, это же не бутылка %)
  3. надо подсовывать грудь на сон.
    в общем всю необходимую инфу вам дали. Если вы внимательно изучите - то проблема скорее всего решится, если нет, то вот телефон груд консультанта.
    Суслонова Елена 89126699866
автор
мама
Екатеринбург

егоз@
Если число мочеиспусканий больше 12 никакая коррекция питания малышу не нужна. Ребенок вообще не испытывает недостатка в молоке, его раздражает и беспокоит что-то другое.

однозначно больше 12 в день :dada:

мама
Нижний Тагил

егоз@
так если она высосала одну грудь и не наелась

нет, она высосала переднее молочко, которое легко бежит, а заднее (еду) высосать не может и лакт.криз тому виной и ленится.
ещё раз спрашиваю - пописы считали, нет?

мама
Нижний Тагил

егоз@
однозначно больше 12 в день :dada:

тогда разбирайтесь ) и докормы с прикормами тут явно не помощники ;)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
ещё раз спрашиваю - пописы считали, нет?

егоз@
однозначно больше 12 в день

Ксенчик, не ори, все давно написали тебе

Екатеринбург

Znayka
Ксенчик, не ори,

разошлась деваха

автор
мама
Екатеринбург

пописы не считала,но больше 12,не успеваю прочитать все ваши ссылки,дочь сейчас усыплю и все-все прочитаю,спасибо огромное за советы :)

мама
Нижний Тагил

Znayka

Дашенька :)

так не было ответа, вот и разнервничалася штото.....

Екатеринбург

Ксенчик
вот и разнервничалася штото..

Ксюха, иди ванну с мелисой прими я седня тож нервная, не спим мы, то одно, то другое, жесть вопщим :=-O:

мама
Нижний Тагил

Дашенька :)
иди ванну с мелисой прими

некогда...

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
не спим мы

Девочки, замучилась, ночей 5 не спиттолком %) Все время на титьке, насосал, аж болят. Зубов даже намека нет %) че такое? Он не метеочувствительный у меня

Екатеринбург

Znayka
Зубов даже намека нет

их может и не видно

Znayka
ночей 5 не спиттолком

а мы с января...... %) вылезло уже 7 зубов за это вр, ждем еще 3 :boom:

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
ждем еще 3

до полного комплекта?

Екатеринбург

Znayka

не, пока 13 у нас

мама
Екатеринбург

оооо, разныыыылись. сердешные, разжаловалися... ИВ вам в помощь...

егоз@
в ссылке на лакт.криз написано,что он длится не более 8 дней,а у меня нехватка молока уже более двух недель,так что это не лакт.криз

Если мама неправильно действует, кризис может быть бесконечным ;)

Екатеринбург

егоз@
кормлю каждые 1-1,5ч и все время голодная,а по ночам так вообще кормлю по 10 раз,все время ищет грудь и так жадно сосет,дергает грудь губами,капризничает от того что не наедается,кормлю обеими грудями в раз и всеравно мало,грудь мягкая,чувствуется,что молока в ней мало,не как раньше(раньше были большие,твердые от молока).

У меня сейчас тоже самое!!!! С первой дочкой ввела смесь, и молоко за месяц окончательно пропало!!! Сейчас почитала много информации и решила, до конца бороться за молочко!!! По крайней мере потом винить себя не буду, что лялика выкормить не могла! Тяжело сейчас-ДА... НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!

Я мама

егоз@
нам 4мес.10дней

Попейте Лактамил, всё наладится ;)

автор
мама
Екатеринбург

Ника
Попейте Лактамил, всё наладится

мне?

Я мама

егоз@
мне?

Да, вам! Это смесь для кормящих матерей, она усиливает лактацию. Сама пью её, ребёнок после этого сразу "отваливается" и сразу спит.
Просто смеси я бы не стала давать и рано начинать прикорм тоже, лучше подождать до 6 месяцев. А сейчас восстановить ГВ.
Желаю удачи! :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже такое ощущение было в 4 месяца! Но мы перетерпели и опять молока много )_)) Нам щас пять с половиной месяцев и второй день едим пюрешку)) Старайтесь объем молока увеличить - не торопитесь за смесью! Млекоин мне хоорошо помог! и Чай Hipp

Я мама

Lighte
Млекоин мне хоорошо помог!

Ага, он тоже хорош!

Екатеринбург

егоз@
так на прием только через месяц :(

вам никто не мешает на прием хоть завтра сходить, это не запрещено))

а по сути, унас в этом возрасте как раз был лактационный кризис, пережили и теперь всё ок, молочка достаточно!

Тема закрыта
Причина:
";