Деть сидит под табуреткой

автор
мама
Екатеринбург

Доползает до нее, садится и подтягивет ее так, чтобы крыша над головой была. И сидит так подолгу :D Так прикольно

мама
Екатеринбург

мы, как ползать начали, первые несколько дней заползали под кресло и там окапывались надолго :D :D
а с табуретками у Тимохи щас сложные отношения - они на него падают %) это мы так вставать везде пытаемся, и никак понять не можем, что табуретка - неподходящая опора

автор
мама
Екатеринбург

Бронза
они на него падают

мы если встать с их помощью пытаемся, то тоже по лбу ими получаем. плачем. жалко!

мама

Я бы домик-палатку купила, раз такой интерес появился в домике сидеть :)

Екатеринбург

мы ставили домик-палатку надувную, но доча почему-то его боялась, пришлось убрать :(
а про табуретки - моя, когда учились вставать, чуть на себя табурет не уронила, я ее успела убрать, и этот предмет мебели, не самый легкий кстати, с размаху углом упал мне на нижнюю фалангу большого пальца на ноге, я думала - сломала, но ничего пробыл палец синим неделю и отошел :)

мама
Екатеринбург

Бронза
табуретка - неподходящая опора

табуретки, если не получается убрать, то лучше всего их привязать к чему-нить. например, к батарее.
чтобы не было вот так

Galatea
с размаху углом упал мне на нижнюю фалангу большого пальца на ноге

автор
мама
Екатеринбург

домик наверно пока не покатит. я ей коробку большую выдала, но она туда не лазит. сначала руку засовывала и шарила, а потом стала игрушку забрасывать нашаривать её:) но не лезет:)

мама
Екатеринбург

Like_a_Bird
И сидит так подолгу Так прикольно

Так спокойно))) защиту чувствует,психология...

мама
Екатеринбург

а мы начали табуретку передвигать, все остальные манипуляции уже прошли (сидение под табуретом, вставание у табурета и падения в том числе и с табуретом в обнимку).

Тема закрыта
Причина:
";