кто лежал в инфекционной больнице на уралмаше?

автор
мама
Екатеринбург

Как там условия? нас хотят туда направить.

просто посетитель
Екатеринбург

если поместят в отдельный бокс - за доп. денежку - то не страшно. Там и туалет с ванной тут же и кровать для мамы и кровать для ляли. В общих палатах - хуже - 4-5 детей с мамашками. Дети все разные, орут, гадят, рвут (инфекции все-таки)
А так - больница как больница - страшная, бедная и еще и находится чуть ли не в лесу..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нас привезли на скорой (рвота, температура). Дочке было около 4 лет. Сказали мест нет, берем только ребенка. Я попросилась платно. Сразу места нашлись. Нас положили в отдельный бокс - БЕСПЛАТНО. Питание 3-х разовое, отношение отличное. Из бокса мы практически не выходили.

мама
Екатеринбург

в отдельный бокс!

мама
Екатеринбург

Мы в 15, на скорой привезли, была температура, и один раз вырвало.
Короче у нас была ангина, а личили кишечник. Залечили блин.
Больница как больница. Отдельных палат не было. Лежали 6. (3 дитенка и 3 мамаши). Капец полный.
Врачам насрать.

мама
Екатеринбург

в конце ноября попали по скорой с температурой, лежали 7 дней, платных боксов не было стоит 330 вроде в сутки.общий бокс -3 мамочки + 3 ребенка, туалет душ в палате, палату моете сами 3 раза в день по очереди.в сравнении с 3 больницей на челюскин. 15 больница это чудо, не просили ни глюкозу, ни бабочек, ничего, только просила мужа привезти мне перчатки мыть палату и мусорные пакеты. отношение врачей(как лечащего, так и дежурного)было внимательным, лечащий доктор вообще СУПЕР!!!!Минус отдельной палаты - боишься оставить ребенка, когда он под капельницей, чтобы бежать и звать медсестру.а так конечно, если твой спит, то другой ребенок обязательно плачет, ну и наоборот. да, кстати кормление мам было, если ребенок до года, но в последний день случилось чудо и мам стали кормить, если ребенку до 2 лет. еда, чтобы не умереть.

Тема закрыта
Причина:
";