Подскажите по анализу на гормоны.....

автор
мама

Думаю, что нужно сдать моей крохе анализ на гормоны щитовидной железы. Вопрос: кровь из вены берут? И как у маленького ребенка там в пухлой ручке эту вену найдут (если из вены)......Где сдают подобные анализы?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 10:24

Екатеринбург

Мы из вены сдавали даже в 1 месяц. Нашли без проблем венку... Сдавали просто на общий анализ, биллирубин смотрели. Так что найдут венку! А вам спокойствия только спокойствия при процедуре!

Екатеринбург

Мы сдавали на Флотской, 52. Там есть детское отделение. 341-44-44 и 341-36-37 регистратура. венку нашли без поблем.

автор
мама

Aktivia

вы сдавали именно на щитовидку? По ценам сориентируйте плиз :)

мама
Екатеринбург

У нас был печальный опыт по поводу забора крови из вены,пошли в 3 мес здавать на билирубин,стали брать из головки,сначала в одну вену,не получается,потом в другую,потом еще в другую,потом из ручки и тоже ни как,я уже хотела развернутся и уйти,чтоб не мучили ребенка,но остановилась(у нас был резус конфликт,это вылилось в затяжную желтушку,печень увеличина,надо было проверить показатели),чувтвую мне плохо стало,хотя до этого ни когда так не было,вышла из кабинета,помню что мужа остановила чтоб в кабинет не заходил и в обмарок,давай меня нашатыркой откачивать,не знаю как он это все выдержал,ребенок плачет,я без сознания,в итоге взяли,но какой ценой,и еще хвалили,что в нашей поликлинике хорошо берут,я от этого весь день отходила,так плохо было .

Екатеринбург

Да именно на гормоны щитовидки. Делали это бесплатно по полису. Но они нас сами пригласили потому что анализы из роддома были неочень. Поэтому не знаю всех ли там бесплатно принимают. Вы позвоните им и все спросите.

Екатеринбург

Ещё один телефон нашла. Лучше позвоните по нему:360-18-50.

Екатеринбург

У нас брали в 9ке, все нормально прошло.

автор
мама

боже мой, бедные деть. А из вены это наверно единственный способ, да?

Екатеринбург

Нам другого не предлагали....

мама
Екатеринбург

скорее всего да,Вы просто когда зайдете в кабинет ситуацию контролируйте,а вообще узнайте где берут нормально

мама
Курган

мамочка -не переживайте, настройтесь что все хорошо будет. я тож оч переживала по этому поводу, как будут тыкать ребеночка, но нам и из головы и из ручки брали, нормально перенесла, всплакнула только когда иголочку воткнули, а потом тихонько лежала когда кровь капала, а я сидела уревывалась - это в первый раз, а потом усокоилась, и она не плакала. а про водичу- действительно лучше попить, полегче кровь потечет

мама
Екатеринбург

Нам в 2 мес. кровь из вены брали, сначала попробовали из ручки у них не получилось, взяли из головы. Все быстро и ребенок просто лежал и смотрел на них, даже не заревел.

автор
мама

Да хорошо когда ребенок совсем малявка, а моя то уж все понимает, как врача видит так истерика

Тема закрыта
Причина:
";