Остеопаты в Центре восстановительной мидицины. Кто-нибудь ходил?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, напишите пожалуйста отзывы, если пользовались их услугами.

мама
Екатеринбург

я ходила,но сама,не с ребенком.И еще,мой остеопат принимает там раз в 2 недели,так что из постоянно там работающих никого не посоветую,но вродеих заведующую хвалят. А да,я очень довольна.... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я ходила к Имполитовой. и 2-х детей водила своих. младшего с 2-х мес возраста. врач она своеобразная, конечно...все мы человеки. но результатом я оч довольна!

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мы к Имполитовой ходили! Положительный результат!

мама
Екатеринбург

мы ходили к заведующей. Очень довольны. У детя очень болела голова, так за три сеанса все восстановила, а вообще пошла из-за дисплазии. Все поправила. Деть после первого раза стал расслабленным и шапку одеваем без криков и плача. После второго приема самостоятельно пошел (хотя до этого ни чего не предвещало к ходьбе). Мы с мужем оооооооочень довольны. Теперь я всем своим знакомым советую сходить - не пожалеете. Сама записалась да и мужа сказал тоже пойдет.

мама
Екатеринбург

Katyfa
мы ходили к заведующей

а как у нее фамилия?

мама
Екатеринбург

мы ходили к ним ооочень давно. Организовали центр 2 сестры -Имполитова и не помню точно фамилию - Бадреева, вроде. Мы ходили к Имполитовой почти 4 года назад. Они тогда еще арендовали кабинет у Белой Башни. Ребенку моему помогли очень сильно. Была родовая травма ,перелом ключицы, защемление шейного отдела позвоночника. Ну и наверно что то еще, т.к. шеи у ребенка не было вообще, голова торчала прямо из плечиков. Доча все время ревела и я была не грани нервного срыва. После первых сеансов уже ребенка стало не узнать. Это стал самый спокойный ребенок из всех моих знакомых. Всех проблем мы не решили до сих пор. Но остеопаты - не волшебники - все сдлать они не могут. Но что мне понравилось - никто не воспринимал нас как средство вытянуть деньги - мы даже не доходили 10 сеансов - нам сказали ,что не видят смысла, что все что могли они сделали. Вы ,кстати ,поспрашивайте Бадрееву про ее дочку. Именно из-за нее она и стала изучать остеопатию. По ,моему , с ребенка сняли диагноз ДЦП.

Екатеринбург

Мы то же ходим к Импалитовой, она хорошо работает со многими проблемами, НО НЕ СО ВСЕМИ!!!!!!!! Так что смотрите сами по результатам.

мама
Екатеринбург

Увы, но на сегодняшний день этот центр превратился в простое обдиралово(((( Не смотря на запись к определенному врачу, сеанс проводит другой, очень много лишнего назначают.. Я бы посоветовала искать именно остеопата, а не центр..

Екатеринбург

Согласна с предыдущим автором, вынуждены были обратиться к другому остеопату в окружении Хамова, что бы слегка перепроверить работу Импалитовой, кое с чем она не справилась.

мама
Екатеринбург

ходили к Имполитовой в 2 мес и в 8 мес с разыми проблемками. Результта был,я довольна.

автор
мама
Екатеринбург

Большое всем спасибо! Буду продолжать поиски остеопата. Потому как отзывы об Имполитовой очень неоднозначные, а при стоимости сеанса в 1800 это очень даже существенно.

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Увы, но на сегодняшний день этот центр превратился в простое обдиралово((((

+++++
а жаль :(

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Я бы посоветовала искать именно остеопата

хде?
хотя и сама знаю: надо к каждому самому на прием сходить:(, авось повезет найти нужногоСообщение было изменено пользователем 01-04-2010 в 17:24

мама
Екатеринбург

Ленчик Нем
Потому как отзывы об Имполитовой очень неоднозначные

Тоже читала разные отзывы.
А про Бадрееву вроде только хорошее пишут. Кто что про нее может сказать?

ХимичкА
Не смотря на запись к определенному врачу, сеанс проводит другой, очень много лишнего назначают..

У Вас были такие ситуации? Я бы просто не согласилась на другого врача, ушла бы и всё.
А что они назначают? лекарства какие-то или упражнения? Что у Вас было лишнее?

автор
мама
Екатеринбург

Вольха
надо к каждому самому на прием сходить, авось повезет найти нужного

Слишком дорогое удовольствие. ;)
Может кто подскажет хорошего, чтобы не только корочки были но и толк от посещения?

автор
мама
Екатеринбург

А занимается ли Бадреева детишками? Я нигде не нашла информации.

мама
Екатеринбург

Лапин
У Вас были такие ситуации? Я бы просто не согласилась на другого врача, ушла бы и всё.
А что они назначают? лекарства какие-то или упражнения? Что у Вас было лишнее?

у меня было :( : записалась к врачу, пришло два, я думала второй практикант и не стала возражать, не жалко чтобы человек посмотрел, а с меня содрали двойную плату %) больше я не пошла, результата все равно никакого за два сеанса так и не было
еще они назначают лишние сеансы просто так

Ленчик Нем
А занимается ли Бадреева детишками?

да, мы к ней и ходили

мама
Екатеринбург

Лапин
У Вас были такие ситуации? Я бы просто не согласилась на другого врача, ушла бы и всё.

Да были.. Я бы ушла.. Только я папу отправляла, который во всю эту "фигню" не верит.. И он понятия не имел,к то такая Бодреева и с чем ее едят.. Я по телефону раз 5 проговорила, что необходимо попасть именно к ней.. Ждали 3 недели, хотя к той тете, что к нему вышла, можно было попасть на следующий день.. Толку от приема НИКАКОГО!! Хотя опять же обсуждалось, что дял начала нужно хоть немного облегчить состояние,а потом уже комплексно решать проблему..

Лапин
А что они назначают? лекарства какие-то или упражнения? Что у Вас было лишнее?

Тут же его отправили на УЗИ всего, чего можно.. У них же в клинике.. Он за этот день около 10-ки денег там оставил((

мама
Екатеринбург

Я еще что хочу добавить.. Бадреева, Имполитова (это просто те, о которых знаю хорошо) - они действительно не плохие остеопаты.. И они реально помогают.. Просто уровень работы клиники на сегодняшний день на уровне любой средне-статистической мед.клиники - побольше содрать((( У меня несколько близких знакомых пользовались их услугами лет 5 и занялись поисками другого остеопата именно по той же причине((( Т.е. они не то, что на новеньких отрываются, они даже своих постоянных клиентов теряют..

мама
Екатеринбург

ХимичкА
И они реально помогают..

:dada: беременность только благодаря им до конца нормально отходила, да и потом острую боль сняли за один сеанс
а вот с ребенком большой прокол вышел, при том что с их слов никаких патологий нет, надо только от плохой энергии чистить ребенка, а это только сеансов за 10 можно сделать %)

мама
Екатеринбург

нихрена у них цены сейчас. В 2005-2006 году это стоило рублей 300 за сеанс

Екатеринбург

Мы лечились у Импалитовой с декабря, сегодня попали к Хамову, он подтвердил работу по основному диагнозу как правильноую у Импалитовой, но спросил почему она кучу всего остального не правила.
У нас основной дивагноз - ножки, но и кривошея и голова и протчее, типа сказал что задача любого остеопата сначало - диагностика, а потом уже лечение, но всего круга проблем.

Тема закрыта
Причина:
";