Вдогонку первому апреля или просто разводка :)))))))

так нужно
автор

Всем здрасте, нам 2 месяца завтра. Девочки я сегодня в шоке, не знаю что делать, ре покакал зелеными каками!!! со слизью!!! %) %) %)
Мы на ГВ пока, но собираемся переходить на смесь, потому что молока мало и оно не жирное, деть не наедается. Пробовала давать пюрешки всякие овощные, мясные, рыбные, но совсем не нравятся, соки не пьет. Даже не знаю чем и кормить. Воду даю, потому что педиатор советует. Хотя мама говорит, что надо что-то уже посерьезнее, мол детю витамины нужны.
Я тоже думаю что нужны, потому что что-то мы отстаем, не агукаем совсем не переворачиваемся, даже ползать не пытаемся. Хотя все подружки твердят, что их детки давно все это делают. А мы трудно презнаться, даже на горшок не ходим. Я уже и пись-пись, и воду включаю, а ре ни в какую... хотя иногда попадает. Но это же еще не рефлекс. Вон у Люськи, уже какает в горшок сам. Переживаю я.
Тут еще свекровь, как назло рядом гудит, мол избаловала я ребенка, часто на руках ношу, кроватка детская рядом с нашей стоит. Утверждает , что ребенок с рождения должен спать в своей комнате и знать кто в доме хозяин, а то на шею сядет. Да и похоже, стоит отлучиться на полчасика, как сразу истерика. Ну разве можно так. Мне же еще по дому надо успеть.
Никак не разберусь какую коляску взять, посоветуйте, а? Капелу или инглесину? как скажете то и возьму.
А еще же лето впереди... Девочки пожалуйста, поругайте или похвалите свои автокресла... совсем глаза разбежались.
А ездить надо на природу, повышать имунетет. А то у нас насморк уже неделю, вызывала скорую, сказали промывайте просто почаще. Но я на всякий случай решила антибиотики поколоть, чтоб совсем не разболелсь деть.
Вот уже вторую неделю колем, завтра пойдем к гомеопату, может травки какие посоветует.
Тут еще прививки впереди, а я до сих пор не решила, ставить или нет. Вы как считаете?
Подумываю до года не ставить, а там после того как побреем налысо и проколем ушки уже можно и о прививках подумать.
Вообщем подскажите, какой лучше комбинезон взять на следующую зиму Керри или Кико? И опытные мамы поделитесь, на сколько вырастет деть за год, а то размер прикинуть надо. Заранее всем спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Казань

:hihiks:

мама
Екатеринбург

Автор, забыли написать про неверного мужа, мерзких соседей и дворовых собак.

просто посетитель
Екатеринбург

Альма
Автор, забыли написать про неверного мужа, мерзких соседей и дворовых собак.

и про дом роды

мама
Омск

Екатеринбург


реально смешно )))
молодец автор

мама
Нижний Тагил

не я
после того как побреем налысо и проколем ушки уже можно и о прививках подумать

взаимосвязь прямая, ага
спасибо за темку, повеселилась с утра.

all
мама
Екатеринбург

не я
А еще же лето впереди... Девочки пожалуйста, поругайте или похвалите свои автокресла... совсем глаза разбежались

А какое у вас авто?Мы похвалили бы или поругали... куда кресло поставите и будете ли подушки безопасности отключать?

не я
Подумываю до года не ставить, а там после того как побреем налысо и проколем ушки уже можно и о прививках подумать.

а про школы вы подумали? какие у вас в округе? про первоначальный взнос узнавали уже?
про миник-муник решили? Какая-то вы мамашка безответственная,права ваша свекровь.Поди еще в ее квартире живете...

мама
Первоуральск

не я
Хотя все подружки твердят, что их детки давно все это делают.

дык они поди в школу развитя ходют, так-что и вы об этом подумайте, а то он у вас ни одной буквы незнает. Позор!

мама

all
права ваша свекровь.Поди еще в ее квартире живете...

хочу стать папой!

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

харашоооо))))

мама
Пермь

После какого слова смеяться нужно?

мама
Екатеринбург

Высшая лига
После какого слова смеяться нужно?

мама
Первоуральск

Высшая лига
После какого слова смеяться нужно?

после слова "лопата"

мама
Екатеринбург

можно еще про купание в кипячоной воде добавить до года) тоже умиляет)
и про то какую кенгуру лучше выбрать... слинг? а что такое слинг?))

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

хочу стать мамой
Москва

мама
Екатеринбург

Селина
после слова "лопата"

мама
Екатеринбург

спасибо автору!!!!!настроение поднял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Екатеринбург

Lenorka

мама
Екатеринбург

мамадорогая.

не я
нам 2 месяца завтра.

не я
пюрешки всякие овощные, мясные, рыбные

не я
но совсем не нравятся

ну наверно

Тема закрыта
Причина:
";