У кого был ЦМВ чем лечили?

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 3,5 месяца, ЦМВ IgM 1:800, IgG 1:200 выписали Ацикловир 100мг*5 раз в сут и Виферон1. В Интернете куча ссылок, в половине из них упоминается Ацикловир, в другой половине - что Ацикловир на ЦМВ вообще не действует... кому верить?

мама
Екатеринбург

у нас с рождения ЦМВ. лечили ацикловиром, вифероном, еще чем то. ничего не помогало. помог фамвир, но он очень дорогой. за несколько таблеток отдали почти 5 тыс. около 3 лет назад. но он и оч сильный. раз вам

EkaterinaZ
выписали Ацикловир 100мг*5 раз в сут и Виферон1. пройдите курс лечения, может вам поможет. улучшения кстати у нас с него были.
ЦМВ как диагноз до сих пор стоит и снимать никто не будет, тк вирус никуда не исчезает. в анализах показывается. но это уже не страшно.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 12:06

Екатеринбург

EkaterinaZ
Ребенку 3,5 месяца, ЦМВ

Как то проявляется??Или просто анализ крови показывает???

Екатеринбург

По какой причине сдавали анализ на ЦМВ.......вы носителем являетесь??

мама
Екатеринбург

У нас было я пила ацикловир -Акри. Ребенку ставила свечи виферон. В 2 месяца сказали повторно сдать анализы.

мама
Екатеринбург

Снежная пыль
По какой причине сдавали анализ на ЦМВ.......вы носителем являетесь?? мы сдавали из-за затянувшейся желтушки. так со второй бер-ю меня уже в носители записали.

мама
Екатеринбург

EkaterinaZ

а биохимию сдавали?

Екатеринбург

Я беременная была виферон проставляла на 36 неделе помоему............потом сдала анализ все в норме.......мой врач сказала ......... нужно сдавать и наблюдать его ..........а так из организма он никуда не исчезнет!!!так что не расстраиваться!! ;)

мама
Екатеринбург

Снежная пыль
нужно сдавать и наблюдать его ..........а так из организма он никуда не исчезнет!!! главное не допускать обострения и все.

Екатеринбург

А вам инфекционаст лечение расписал? Мы пропивали фамвир, сейчас лялечная доза продается, стоит ок 1000, для взрослых ок 5000, мылечили всб семью, сына фамвиром, мы с мужем аминоксином (лавомаксомя).
Но нам инфекционастка сказала, что в принципе их заставляют настаивать на ацикловире, так как все остальные препараты дорогие, но на лялю никаких денег не жалко.

мама
Екатеринбург

EkaterinaZ
температура 37-37,2, сопли хрюкают то чего? вы простывшие? или нет причин видимых?

Тим-тиритим
нам инфекционастка сказала, что в принципе их заставляют настаивать на ацикловире, так как все остальные препараты дорогие,

автор, попробуйте сначала то что вам прописали, если не поможет, спросите про более дорогие препараты.

Тим-тиритим
Мы пропивали фамвир

Тема закрыта
Причина:
";