jane slalom pro или peg perego gt3

Аноним 782
автор

Накидайте + и - пож-та... Не могу определиться %)

мама
Екатеринбург

jane slalom pro - у нас такакя, очень довольна, 2 в 1.
Один минус за полтара года использования нашла - капюшон высоко, низко не опускается, когда ребенок был маленький, светило солнце, ему не нравилось.
Еще, вроде бы, плохо шагает по ступенькам, хотя нам это не нужно было, может я не приноровиласб просто

а так коляска супер, теперь ищу прогулку-трость легкую, на замену, не могу найти, очень эту люблю...
кстати, скоро будем продавать. если что ;)

Аноним 782
автор

Спасибо, но нам прогулка нужна :)

просто посетитель

жане легче и стоит в сложенном состоянии, еще у прошлогодних ругают силиконовую вставку в капюшоне. gt3 в сложенном состоянии не стоит, зато на мой взгляд использованы в ней более качественные материалы, лично себе мы взяли gt3? очень довольна

мама
Москва

Skarlett2003
gt3 в сложенном состоянии не стоит

это конечно минус.
а в остальном мне кажется сплошные плюсы. коляской довольна, очень маневренная и везде проезжает. кап опускается до бампера. спинка легко опускается до лежачего положения если реб уснул)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10097359

Вот, почитайте, сама голову ломала.

Окончательное решение приняла когда посмотрела их обе рядом друг с другом.
Мне лично показалось что GT3 лучше качеством, добротнее, но она однозначно больше чем Slalom pro. Если размер не принципиален то лучше GT3 - ИМХО.

мама
Екатеринбург

Яблока
Окончательное решение приняла когда посмотрела их обе рядом друг с другом

Тот же выбор передо мной. Но ГДЕ посмотреть их обе в реальном виде???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Катерина
Накидайте + и -

я за слалом,она легче и маневренней.у переги очень неудачное сочетание хлипкой ручки и мощной,тяжелой,вытянутой вперед конструкции.перега шире чем жане и тяжелее.Все навороты-подстаканники и регулировка переднего колеса сбоку-не нужные.мы уже накатались на жанешке :) если что-пишите в ЛС,распишу все остальные плюсы и все остальное :)

мама
Екатеринбург

МаМайка
Тот же выбор передо мной. Но ГДЕ посмотреть их обе в реальном виде???

В Карапузе на Уральской 2 недели назад обе были.

мама
Екатеринбург

Перега и красивее и больше и козырек лучше, просто визуальнее лучше, ну и стоит дороже, я за перегу

мама
Екатеринбург

Яблока
перега шире чем жане и тяжелее.

Ну да, потяжелее, но на самом деле в реальности разница в весе не более 1,5 - 2 кг. Просто почему-то у жане указывают вес шасси без колес и капюшона 9 кг, а у переги вес всей коляски 13 кг. ;)

мама
Екатеринбург

ЛеТа
Перега и красивее и больше и козырек лучше, просто визуальнее лучше, ну и стоит дороже, я за перегу

Жане 2010 года стоит дороже перги

http://www.mamamango.ru/katalog_tovarov/detskie_kolyaski/trehkolesnye_kolyaski

Читайте внимательно приписку про цвета 2010 года.

2008,2009 года можно найти на 5-7тысяч дешевле, чем перегу.

просто посетитель

KRAPIVA .у переги очень неудачное сочетание хлипкой ручки и мощной,тяжелой,вытянутой вперед конструкции

У нашей переги не хлипкая ручка
я поначалу тоже о Жане думала, но когда увидела ее в магазине, желание покупать сразу отпало (и материал хуже и сшита хуже)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Skarlett2003
У нашей переги не хлипкая ручка

а покрытие мягкое-ну это губка какая то пористая-навреняка ведь закоцана вся?...просто у нас в ремонте было ооооочень много перег джи ти 3.ручки-кнопки-подножки-бампера-тканб на швах вся разлетается и прочие неприятные мелочи...и всего то несколько жанешек и то стареньких.я по надежности сужу. :)

мама
Екатеринбург

Сегодня была в Карапузе, видела обе коляски. Пег Перега ОЧЕНЬ громозкая, тяжелая и большая даже в сложеном виде. Но очень качественная. Жане значительно менее качественная, спинка регулируется путем дерганья за какие-то ремешки, в общем мне не понравилась. Теперь совсем не знаю что покупать.

мама
Екатеринбург

Однозначно Перего..более надежны

мама
Екатеринбург

Жане-гораздо проще и на вид дешевле переги..тяжелее.М ы ее юзаем Перегу,но как люльку.Как прогулку еще не пробовали,но на лето я купила полегче-Арию.Мы просто без лифта живем..тяжело..

мама
Москва

KRAPIVA
навреняка ведь закоцана вся?...

Ни одной царапины, все в идеальном состоянии
Перего достойнее смотрится, чем Жане. Последнюю дешевит прозрачная полоса на капюшоне

мама
Екатеринбург

МаМайка

дергаем за эти ремешки уже два года ))) очень удобно, надежно и просто. только у нас жане номад про, но конструкция подъема спинки та же

мама
Екатеринбург

кста номад про полегче слалома

мама
Екатеринбург

Skarlett2003
У нашей переги не хлипкая ручка
я поначалу тоже о Жане думала, но когда увидела ее в магазине, желание покупать сразу отпало (и материал хуже и сшита хуже

:dada: :dada: :dada:

Korsika
Однозначно Перего..более надежны


у нас gt3 прогулка плюс люлька navetta..вообще супер..правда не опробовали пока...нам еще токоо неделька исполнилась ..воть ждем

Тема закрыта
Причина:
";