Вопрос

мама
Верхняя Пышма

Подскажите мамочки со скольки месяцев вы начали давать ребенку сушку или печенье, и как часто?

Березовский

постою, послушаю, тоже интересно

мама
Нижний Тагил

месяцев с 8-9 стала давать сушки, печенье дала месяцев в 10 - обычное затяжное печенье, типа "мария" ;)

мама
Екатеринбург

месяцев с 8-ми, сушку, ну, 1-2 в день, но мы их не ели, мы их грызли и муслякали. Только нужно такие сушки, которые ребенок не сможет легко разгрызть. И еще не брали "маленькие", потому что дочка их запихивала целиком в рот и начинался аттракцион по добыванию обратно %)

мама
Екатеринбург

сушки месяцев с 7ми, печенье месяцев с 8ми, но мы хорошо кусочки пережевываем и не давимся.

мама
Москва

у моего в 5,5 месяцев нижние зубки уже вышли, и он уже с 4-х все игрушки грыз, поэтому попробовала дать сушку. он обожал ее грызть, но не ел- все выплевывал :)

мама
Екатеринбург

Маргарита Я

В 6 месяцев попробовали детское печенье Хаинц. Грыз с удовольствием, не давился.

сушки давала в 5,5-6 месяцев, сынуля их сосать очень любил,а печеньки стала давать в 7 месяцев, тру на мелкой терке разбавляю с водичкой кипяченной или со своим молоком, чтоб как кашка была и с ложечки кормлю,сушки сейчас не даем, он их целиком в рот пихает, а большие не продают

Сургут

Маргарита Я
со скольки месяцев

Печенье с 8-ми мес. как ввели первый прикорм. Одну печеньку в день.

Lisenok13
печенье Хаинц

мама
Верхняя Пышма

спасибо за ответы

Тема закрыта
Причина:
";