Невролог Довжук с 8марта 126 отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Невролог Довжук с 8марта 126 кто нибудь наблюдается,какие отзывы?

мама

Мы у нее (чаще к ней попадаем). Нормальная такая девушка, если спросишь все все расскажет. Нам лишнего не назначала и страх не наводила.

мама
Екатеринбург

пару раз у нее были. Лишних лекарств не назначала, точнее совсем ничего не назначила )

Екатеринбург

Мы к ней ходим... мне нравиться, очень приятная! И сынок(3 месяца) ей улыбается(а улыбается он не всем :y_0005: )

мама
Екатеринбург

И мы к ней ходим. Мне она показалась очень грамотной, на все вопросы доходчиво ответила, лишнего не назначила. Но правда, сравнивать мне не с кем. Мы у других неврологов не были:)

мама
Екатеринбург

Нам 10 месяцев, ходили раньше к ней. Тоже нравилась, вселяла успокоение на то что с малышом все в порядке. Это одна сторона медали. Если мамочка хочет лечить у ребенка каждый чих она обратится к другому врачу. Сходили к другому неврологу. Нам назначили лечение и сказали, что если бы пришли раньше, то в 3-4 месяца нас бы начали лечить :( Сейчас вот сижу и ломаю голову. Были здоровые, а сейчас оказалось что у нас проблемки есть. %) Сложность еще в том что НСГ уже не сделать, т.к. роднички уже закрылись и полной картины не видно. Так что сложно советовать к сожалению. Если считаете свои диагнозы не серьезными можно врача не менять

мама
Екатеринбург

mamaDimarika
Сходили к другому неврологу

к кому? Федотовой или Шляпниковой?
Мы были у всех, в разные месяцы (так уж получилось). Федотова мне показалась неуверенной, Довжук

mamaDimarika
вселяла успокоение на то что с малышом все в порядке

а Шляпникова - более опытной из всех, хотя в 5,5 месяцев нам поставила диагноз "верхний вялый парапарез", после курса хорошего массажа, когда пришли к ней через 1,5 месяца уже его "сняла". Но по мне уж лучше перебдеть, чем пропустить что-то...
Хотя, педиатр (у нас Кобзева) мне уже несколько раз на приёмах между делом так говорила, что Шляпникова "проглядела" у её внука проблемы (он плохо ходит :( ). Получается, кому как "повезёт" :t_0015:Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 23:35

мама
Екатеринбург

Милая она конечно да...но вот как врач.. :( мы пришли к ней после посещения хирурга(так совпало )она же стала ставить какое то кривошеее!!!!я ей сказала что ничего побобного никто не говорил(при чем еще и после массажа мы)..тогда она переписала диагнос при последнем посещении и все!!!!!!!а я точно знаю что небольшие проблемки у нас есть! %)

мама
Екатеринбург

Да у неё все дети здоровы! Ну понятно совсем тяжелую неврологию видит,а пограничные состояния нет-мы вот со средней дочей немного время упустили-от поведения стреляемся,хотя может неврология и не при чем %) Сейчас к ней не ходим, Гуляева очень нравится :)

Тема закрыта
Причина:
";