Что ел в новогодние праздники ваш ребёнок? :)

автор
мама
Екатеринбург

Наш список: красная рыба (тушёная), киви, виноград, картофельное пюре, груши, яблоки, сыр... что-то точно забыла :) Старалась давать в гомеопатических дозах, но на рыбу и киви Ингулька так налегла... А говорили - ребёнок ещё есть не умеет. Всё она умеет, оказывается, и жевать (дёснами), и откусывать, и глотать. Покраснение на щёчках у нас прошло, кстати.

мама
Санкт-Петербург

ну.. если с этого вы не облезли начисто, то зеленею от зависти

просто посетитель
Екатеринбург

наш дорвался до конфет, о том что это кака больше не верит...

мама
Екатеринбург

а мы трескали какую то кпленую говядинку специально для вади бабушка покупала - так натрескался мясного что до сих порна мясо смотреть не может

мама
Екатеринбург

Виноград вроде до трех лет вообще не рекомендуют...

мама
Екатеринбург

\~TiRi\~
Виноград вроде до трех лет вообще не рекомендуют...

мы давно его кушаем - нормуль
от детяти видимо многое зависит

Екатеринбург

бутерброды с красной икрой в огромном количестве :)
Потом пошел в ванную и втихушку закусил... детской зубной пастой :)
Через пару минут все это, естесственно, оказалось в тазике :)

папа
Екатеринбург

два дня ела конфеты и только конфеты! Сегодня начала есть таблетки! :megashock:

мама
Екатеринбург

нам 1,4. салатики по-немногу (?) - самостоятельно (я не доглядела). а ночью - два раза вот так :( но чувствовала себя потом наманоСообщение было изменено пользователем 02-01-2007 в 22:56

мама
Екатеринбург

А моя питалась своей привычной едой, без праздничных изысков.
Зато в предверии праздника вымыла пол детским шампунем, пока мама была занята ;) Хозяйственная девочка растет :)

Екатеринбург

А мой конфеты...Конфеты...Конфеты...Не переел,но уже второй день не хочет ничего путнего есть.Сёдня суп еле заставила поесть!Устал,говорит,есть...Уржаться!!!

мама
Екатеринбург

Мой красавчег подналег на пирог, пока я не видела... вроде все ок ТТТ

Екатеринбург

Мы попробовали салаты со сметаной по 5 ложек, мандарины. Ничего такого. Облизали шампанское с щек, стянув со стола бокал себе на голову. Не буянили, но спали крепко, салюты - пофигу.

мама
Екатеринбург

моя отрывалась по полной. пару кило шкоколадных конфет,чипсы,мороженое,про всякие майонезные салаты вапще молчу. с завтрашнего дня на диету :rtfm:

мама
Екатеринбург

аа мы езе ликера попробовали , ему аж понравилось - бабушка напряглась, а деть буянил

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже не рекомендовала :) Прикол в том, что виноград был выдан для изучения, я не знала, что Ингулька сможет его надкусить и начать высасывать :) То, что сыр начнёт поедать, тоже не подозревала.

мама
Екатеринбург

Суп, картошка с котлеткой, фрукты и пустая тарталетка, украденная с маминой тарелки. И много-много сока, компота, воды. Все намана.

мама
Екатеринбург

Изладила собственноручно себе такой вот скромный бутерброд, правда, не съела переключилась на конфеты. %)

мама
Екатеринбург

про икру - двоюродная сестренка на праздновании нашего 1 годика

мама
Санкт-Петербург

блин, как я завидую, когда дети могут это есть и не облазить :( икру красную! офигеть.

мама
Екатеринбург

Любят детки соленые ягодки. :D

мама
Екатеринбург

Леше икру давить нравится, лопается так прикольно. Но это пока мама не видит :)

мама
Екатеринбург

Кобра

не.. икру мы не пробовали. баюсь пока

мама
Екатеринбург

ничего себе%) нам на НГ было 8 месяцев, так мы только грудь ели, да овощи с фруктами.

мама
Екатеринбург

брокколи с рисом, овощи и фрукты
никаких красных соленых ягодок не дали
хватит того, что на мамино шампанское правая щечка покраснела, но уже все прошло:)

Заречный

belle
нам на НГ было 8 месяцев, так мы только грудь ели, да овощи с фруктами.

аналогично:) Точнее, из овощей и фруктов было только яблоко:D Остальное все через грудь дополучили - мама ела все:)

Тема закрыта
Причина:
";