Nadinka

автор
мама
Екатеринбург

У меня доча в весе не прибавляет второй месяц. Нам семь месяцев, весим 7200. Врач прописала препарат для прибавления мышечной массы (не помню как называтся). Может кто сталкивался? Подскажите.........

мама
Екатеринбург

в 7 - 7200
мой старший год 8700.в полтора 9200. в почти 4 года 13 кг, есть дети которые столько же в год весят...

а доча не прибавляет, может потому что сели-поползли?как кушает?

автор
мама
Екатеринбург

кушаем по настроению! садится и ползать стала рано, а на ножки с шести месяцев сама встает. Врач ругается на нас, панику наводит, вот я и переживаю!

мама
Екатеринбург

Элькар хороший препарат улучшает апетит и имеет много положительного мы пили но подругому случаю нам кардиолог прописывал за одно и прибавили в весе а то тоже мало набирать стали.

мама
Екатеринбург

мы пили элькар в свое время, эффекта не заметила
весим, кстати, тож 7 кг с небольшим, нам почти 8 месяцев :)

просто посетитель
Пермь

у моей дочки тоже был месяц без прибавки, только не в 7, а в 9 по-моему.... к году ставили диагноз "дефицит веса" :(
никто ниче не прописывал, и про диагноз я вспомнила, только когда карточку на досуге решила почитать :) с трудом каракули разобрала :)
ешьте кашу и будет вам масса :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

УмаТурман

Каши кушайте :)

мама
Екатеринбург

мне кажется по поводу веса вообще не стоит заморачиваться, главное чтоб дите чувствовало себя хорошо и развивалось по возрасту, я по началу тоже на вес ориентировалась. а потом плюнула. каждый ребенок индивидуален и не стоит всех под одну гребенку вести

Тема закрыта
Причина:
";