Новогодний зуб!!!

мама
Новоуральск

У нас прямо к новому году первый зубик выскочил. Сейчас за ним на подходе следующий уже!!!
Вот подарок, так подарок!!!
Но..есть одно но: Тёма не дает ни посмотреть, ни пальцем проверить, ну никак, я и увидела, только когда он сильно расплакался и рот разинул. %)

мама
Екатеринбург

:clap: Поздравляю!
Мой малыш тоже такой же подарок нам сделал :) Правда, чуть-чуть поспешил - обнаружили 30-го вечером. Сейчас тоже второй на подходе :) Ну, мой-то понятно, он хитрый. К нам бабушка (моя свекровь) ехала из Кургана познакомиться, вот он и поторопился. Сразу и серебрянную ложку получил от нее в подарок.

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!!!

Екатеринбург

:love: праздравляю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас тоже первого числа вылез первый зуб))
правда с температурой 39,3

всех поздрасляю!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем с зубиком :)

мама
Новоуральск

S_K_B
Правда, чуть-чуть поспешил - обнаружили 30-го вечером

У нас тож 30 вечером.
Слушайте, а он у нас какой-то не белый, а как бы прозрачный :(

мама
Москва

Поздравляю,всех у кого первый зубик!
У нас 31-ого вылез.Поняла потому,что доча меня укусила...Прыгала до потолка от радости.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А у нас вот уже месяц вылезти не может :-( Сопли рекой, все в рот тянет, белый кусочек торчит под пленкой и усё :-( Вот на днях видимо чего-то все ж подхватили...сопли рекой....

мама
Екатеринбург

А у нас целых два в десне сидят, тоже смотреть не дает. Случайно маленькую дырочку увидела, на след день вторую, а 6.01 прям ровно в 9 мцев такие дырки и два сидят такие рядышком. Тоже почему-то прозрачные.

Тема закрыта
Причина:
";