Помогите выбрать слинг

мама
Ижевск

Хочу купить слинг, поинтересовалась, а их оказывается такое множество, не знаю какой выбрать. малышке 3,5 месяца с рук просто не слазит, руки болят постоянно ее носить. какой выбрать слинг??????????

мама

У меня Баюшка. Довольнааа :)

мама
Екатеринбург

У меня ACTIVE-слинг. А ещё я могу прислать Вам черновик своей статьи о слингах, она уже почти готова и описаний слингов там мннооого, почти все российские и не только собраны.

Заречный

слинг-шарф, однозначно! У меня есть баюшка и шарф, баюшкой уже сто лет не пользовалась:)

мама
Екатеринбург

аналогично :) слинг - шарф удобнее намного

мама
Екатеринбург

Simvolika
У меня Баюшка. Довольнааа

Бронза
аналогично слинг - шарф удобнее намного

ИМХО надо и то и то иметь:) а еще кенгу хорошую:)

мама
Екатеринбург

оптимистка :)

Бронза

Деучонки, а вы до сих пор шарф юзаете? У меня Эрька в 7 месяцев только на боку в шарфе сидел, лицом ко мне отказывался, ну про колыбельку я ащще молчу:)

мама
Екатеринбург

У нас баюшка и лоскут. Из слингов мне лоскут больше нравится по дизайну, мужу больше баюшка джинсовая - привык. Но у баюшки бортики синтепоновые толще, и головка у мелкого потеет, в этом минус. Да и если поюзанная баюшка, мятая, смотрится как тряпка. Но все равно это лучше, чем просто на ручках детя таскать!

мама
Екатеринбург

если не спим - то тож тока на боку, а вот если спать собираемся - то вертикально лицом к маме :)
но мы его щас тока на выход используем, дома слинги вообще уже популярностью не пользуются, детю бы все ползти куда - то

мама
Екатеринбург

Бронза
дома слинги вообще уже популярностью не пользуются, детю бы все ползти куда - то

везет... а мне все обещали, что когда поползет, с рук слезет... куда там.. мы вот скоро пойдем, а все у мамы на ручках лучше:)
автору: если будете выбирать слинг с кольцами между Лоскутом и Баюшкой, то для дома лучше наверное Баюшку, а то у Лоскута куча карманов, дома нафиг не нужны, а регулировать сложнее. Ну мне так кацца...

мама
Ижевск

девочки, огромное спасибо за советы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Satoko
У меня ACTIVE-слинг.

Как он? удобно?

Заречный

Фрея
Деучонки, а вы до сих пор шарф юзаете?

угу:)

Фрея
только на боку

вот-вот:)

Фрея
лицом ко мне

это только когда на улицу выходим вдвоем в одной куртке - ненадолго

Фрея
про колыбельку я ащще молчу

я в шарфе ее так и не освоила - не было необходимости уже, спал вертикально лицом ко мне:)

мама
Екатеринбург

Мари
Как он? удобно?

Да. С таким же по моей наводке ходит ещё одна мама, мы с бэбиками вместе в бассейн ходим. Очень хорошо регулируется, держит ребёнка. Поначалу было трудно привыкнуть к отсутствию круглых бортиков (были на предыдущем слинге), но теперь всё ОК, даже хорошо, что голова постоянно не упирается в эти круглые бортики. Как все, наверное, льняные слинги, этот слинг очень прочный. Бязевый у нас убился за пару месяцев.

мама
Екатеринбург

а можно тоже почитать? Еще бы совет где их купить в екате

Тема закрыта
Причина:
";