Детская фотосессия.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу с ребеночком сходить на детскую фотосессию :) Кто ходил, подскажите пожалуйста, цена и адрес куда можно сходить а еще лучше сайт какой нибудь. Всем спасибо!!! ;)

мама
Екатеринбург

В Два жирафа в Парк Хаусе Приходите все с фотографом обговариваете и фотаетесь Скидка есть 10% если заинтересует

мама
Екатеринбург

а мы идем в Волшебный след...т.89222052808..сказали все свое есть(костюмы разные)только в чем то серьезном прийти на семейное фото(с кем захотите))..3000 сколько фоток не помню..

просто посетитель

есть фотографы выезжающие к вам домой, маленьким детям дома спокойней, ведут себя обычным образом. У нас уже 2 таких фотосессий было. Могу посоветовать если что человечка.

просто посетитель
Екатеринбург

А мы сами устроили фотосессию - положили ребенка на простынь, развлекали ее.
Потом в фотошопе замыли фон сильно, в интернете нашли бабочку.
Вот что получилось:Сообщение было изменено пользователем 26-04-2010 в 20:27

автор
мама
Екатеринбург

Котуля-Красотуля
Вот что получилось:

Ой.. какая прелесть.. Здорово! Я тоже так же хочу, но боюсь что я так не смогу зделать.. Я в фотошопе "чайник"

автор
мама
Екатеринбург

Perras
есть фотографы выезжающие к вам домой

А сколько они берут, меня это очень интересует и сколько фоток делает??? ;)

мама
Екатеринбург

Котуля-Красотуля

Красиво. Но ребенок бледный получился слишком на обработанном фото

мама
Екатеринбург

Котуля-Красотуля

молодцы!

NSF
будущая мама
Москва

Классные фотки можно сделать и самостоятельно :) Например, взять [a url=http://scrap-foto.blogspot.com/search/label/Скачать%20скрап-странички]скрап-страничку[/a] и вставить туда имеющиеся фотографии Вашего малыша - получается очень классно) Никакой профессиональный фотограф и не нужен :P

мама
Екатеринбург

Котуля-Красотуля
А мы сами устроили фотосессию

Классно! Вот бы научиться фотошопом пользоваться %)

мама
Екатеринбург

Отличная ссылка про скрапстранички. Надо осваивать фотошоп!!!!

мама
Екатеринбург

нам фотосессию делал фотограф дома, 2000, если в студии то 3000. мы довольны остались :)

мама
Екатеринбург

http://www.sn-studio.ru/index.html очень все красиво делают!! ;)

мама
Екатеринбург

два жирафа тоже оч рекомендую - такое количество реквизита, сходите просто посмотрите какие они альбомы делают, дома так не сделать - нам в садике они привозили ретро фотосессию - с чемоданом, старым фонарем и взрослой шляпой - класс, а у них в студии есть костюмы пиратов (папа за штурвалом, все в тельняшках), муляж капусты для малышей, ангельские крылья - все не помню, но пойдем к ним повторно точно

Тема закрыта
Причина:
";