Боится папу (((

Аноним 981
автор

Мальчику 3 месяца! первые два мес своей жизни он в папе души ни чаял, а сейчас ни в какую . . .Только он его на руки возьмет - сразу исетрика, причем с другими (чужими людьми) он норм, улыбается, что-то лапочит им. Не знаю что и думать и как это исправить

хочу стать мамой
Екатеринбург

пусть папа почаще разговаривает с ним, улыбается-просто не берет на руки а в кроватке например :)

Скрылась

А папа его не ронял (нечаянно)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мне клянется, что нет . . . А так из далека он с ним очень даже мило общается, а вот на руки никак, даже кормить его не может :(

Екатеринбург

у нас сын у деда на руках плакал, потом догадались, что он его щетиной колет

мама
Екатеринбург

У моей тож такой период был, когда у папы на руках ревела, папа даже обижался) потом прошло.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

быстро прошло?само?

мама
Екатеринбург

У нас было такое и сдочкой И теперь вот с сыном Первые 5 мес.ужасно боялся А если уж папа чихнет или кашлянет вообще реву было сразу пугался А после 5 мес наоборот стал улыбаться ему постоянно радоваться даже немного стесняется :)

мама
Екатеринбург

А папа парфюм не менял? Ну лосьен после бритья, дезодорант и тд?
У меня малышу духи моей мамы не нравились, плакал; а пришли к ней утром - она не надушена была - агукал и улыбался у нее на руках.

мама
Москва

НаташамамаДаниса
у нас сын у деда на руках плакал, потом догадались, что он его щетиной колет

у меня племянница тоже плакала, когда папа ее целовал, ей просто неприятна щетина была
мне кажется, надо понаблюдать за малышом повнимательнее

мама
Ульяновск

Мой по началу смеха мужа боялся, с непривычки видать. А сейчас понял кто такой папа и какой он может быть.

папа

MoNo4ka

папа духи или еще что нибудь подобное не менял?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

неееет . . . ничего он не менял! просто резко В Одни день изменилось у него отношение, я уверена, что он его не ронял и дело не в щетине, может это сглаз какой . . . он именно на руки к нему не идет :boom:

мама
Москва

MoNo4ka
сглаз

ну ладно вам, наверняка все намного проще.

Екатеринбург

Futbolka

ну ладно вам, наверняка все намного проще.

Ага вот так к примеру "Здравствуй малыш- это я твой папа"

Тема закрыта
Причина:
";