зубки

автор
мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, а может быть на зубы температура 39?Кашля и на сморка нет, температура есть.Первые зубы резались такой температуры не было, может потому что клыки идут?

мама
Екатеринбург

Когда лезут зубы, у ребенка падает иммунитет, потому может быть ВСЁ. Вызывайте врача!

мама
Екатеринбург

было у нас такое... тоже первые без проблем вылезли, а на верхние - разболелись чето...

мама
Екатеринбург

Крыса
Скажите пожалуйста, а может быть на зубы температура 39?Кашля и на сморка нет, температура есть.Первые зубы резались такой температуры не было, может потому что клыки идут?

У нас именно клыки идут уже 4 или 5 раз...... все разы с температурой и бронхитом.... Причем до бронхита я сама довела - у старшей была температура только и больше ни во что не выливалась... Ну я и решила, что у второго так же буит - это и была моя ошибка...... Запустила первый же раз - сопли "опустились" и дошло дело до бронхита, а все остальные разы уже с него и начиналось...... Так что ослабление иммунитета в это время идет мощное - вот и приклеивается все что угодно! Внимательно надо к этому относится, чтоб как у нас не получилось... Я считаю, что если бы сразу меры приняла - не дошло бы до такого осложнения просто....

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас режутся клыки. №ий день температура 38.5 выше не допускаем сбиваем свечками.
Подскажите как долго это может продолжаться.
Врачи тупо разводят руками и советуют госпитализацию...Но по личному опыту не хочется отдавать в больничку...они там с детьми как с животными обращаются колят всякой дрянью, во всем мире запрещенной.

Тема закрыта
Причина:
";