удобная обувь для девочки 8 месяцев

автор
мама
Екатеринбург

Девочки привет всем! Скажите пожалуйста марку или модель удобной и практичной обуви для девочки 8 месяцев.

мама
Екатеринбург

Сегодня купили Котофей, нам 8 тоже

мама
Екатеринбург

нам тоже 9 месяцев, вся измучалась эт опросом, где большой выбор котофея, подскажите :)

автор
мама
Екатеринбург

Привет,а где купили?

мама
Екатеринбург

Я покупала пинетки типа ботиночек в магазине "Ваши дети" на 8-марта между фрунзе и щорса. Там вообще хороший выбор на 2-ом этаже Котофей, Совенок, Антилопа и др.

Екатеринбург

ага, нам тоже Котофей советовали, попробуем скоро))

Ирина

Natali81

Котофей, в них и подошва твердая и супинатор есть. Двое детей, и оба в этих сандаликах, с ними ничего не поизошло, только выгорели малость

мама
Екатеринбург

Лучше добавить чуть и купить импортные, наши все равно не умеют делать, коммунистическая 10, интерент магазин у них еще есть http://ortomini.ru/

мама
Екатеринбург

Мне сороход больше нравятся чем Котофей. Серия Орто. Они легче по весу, мне кажется ляле удобнее.

автор
мама
Екатеринбург

Я нашла магазинчики " Котофей" в городе

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году обувь на осень и зиму покупали в магазине "Актив" напротив ТЦ "Кит" на Амундсена. Выбор был огромный, цены как везде. Сандалики летом купили в "Атланте" на Машиностроителей. Выбор тоже велик плюс еще скидка есть по карте и плюс покупали в день, когда с утра еще доп.скидка была - очень существенная разница получается....

мама
Екатеринбург

а мне нравятся таши-орто.. раз их купили, сейчас больше ничего не вспринимаю.. из одних выросли, а размера нет.. склад на ботанике есть, цены от 1050.. сайт вроде такой www.ortosklad.ru

мама
Екатеринбург

купили сандали полузакрытые Котофей р 20 - очень удобно надевать и взъём хороший (нам 10 мес)

просто посетитель
Екатеринбург

Нату
купили сандали полузакрытые Котофей р 20 -

Нату
10 мес

ничо се. дочке 1,3 только-только до 19го доросли

Тема закрыта
Причина:
";