А ваши догодики не сдавали анализы в инвитро?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В субботу съездили с сыном в инвитро, хотели кровь сдать.
Медсестра три раза вкалывалась ему в разные венки-ни капельки взять не получилось Весь, блин, был, как раненый боец(((
Посоветовали приехать в понедельник-сказали, что будет какая- то медсестра, которая большой мастер по деткам.
Теперь вот репу чешу: ехать, или нет.
Бывало, что вашим малышам в этой конторе хорошо кровь брали?

Екатеринбург

Да, нам хорошо взяли. До этого в уральском сдавали, там намучал ребенка колоки 3 раза или даже больше не помню уже

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Konopusha

спасибо огромное.
А где сдавали-на Мамина-Сибиряка, на Тургенева, или на Фрунзе?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы на Фрунзе сдавали, мне понравилось, две медсестры: одна отвлекала, а вторая взяла, что ребенок ничего и понять то не успел

Екатеринбург

Мы сдавали на Мамина-Сиб.Нужно было взять общий анализ крови(в поликлинике берут из пальчика).Мне они начали втирать,что СОЭ определяется только по крови взятой из вены :=-O: и предложили взять кровь у 3 мес ребенка из головы %) .Я отказалась и они взяли из пальчика, но естестно СОЭ не определили и за это взяли 560 руб.Больше к ним ни ногой

Екатеринбург

Homkin
Медсестра три раза вкалывалась ему в разные венки-ни капельки взять не получилось

Homkin
Посоветовали приехать в понедельник-

Идиотизм какой-то.ИМХО если уж берете деньги,то делайте нормально.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
Идиотизм какой-то.ИМХО если уж берете деньги,то делайте нормально.

так оно все.
просто мне кровь из носу нужны результаты до среды, а в обычных поликлиниках готовность не менее, чем через 10 дней(((

мама
Екатеринбург

Не понравилось на Уральской

Konopusha
намучал ребенка колоки 3 раза или даже больше не помню уже

В Инвитро не ездили, все анализы сдаем в Ставко - готовность в течении 1,5 часов что ли или около этого - позвоните узнайте, дочери, когда побольше стала постоянно там дарили то маленькую игрушку, то мыльные пузыри. Если раньше она ревела белугой на взятии крови, то в Ставко ток морщится
находятся на Первомайской - Студенческая, тел. 2-33333-2

Екатеринбург

Мы два раза уже вызывали на дом. Из венки кровь брали из ручки. Все хорошо вобще. Замечательно взяли кровь у нас. Все с первого раза

мама
Екатеринбург

Печенюшка

поделитесь координатами :)

мама
Екатеринбург

были на Фрунзе..ужасно -ребенок такой стресс получил...из обеих ручек брали..ничего не получалось..держала сама-чуть не поседела..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вольха
поделитесь координатами

+++
Да-да, расскажите, по какому адресу делали? ;)

Тема закрыта
Причина:
";