киндер биовиталь гель

автор
мама
Екатеринбург

вы давали своим деткам?
мыс сегодня ходили на прём , нам педиатр назначил, как общеукрепляющее и тк у нас зубиков 2 говорит поможет
алергии на него никто не наблюдал?

Екатеринбург

Аллергия на него бывает чаще все, потому что с ароматизатором. Если ребенок аллергичный, лучше выбрать другие витамины.

мама
Екатеринбург

Мы даём, раньше в 6 мес давали была аллергия в виде маленькой сыпи. Сейчас нам 1г3мес начали давать, всё хорошо, вьём уже две недели

мама
Екатеринбург

ptica_we
лучше выбрать другие витамины.

обидно, вроде он самый богатый витаминами :(

мама
Екатеринбург

Мы пили уже трижды или четырежды (не помню). Сейчас (нам 2 и 9) снова пьем. Конечно, если есть аллергия - реакция на эти витамины неизбежна, так как они апельсиновые. Но нам они подошли, так как был рахит, а в них кальций - зубы начали расти несомненно!

мама
Екатеринбург

у нас не было аллергии, и детю нравился :)

мама
Екатеринбург

едим, нра... :)

мама
Екатеринбург

у нас была на него аллергия нам порекомендовал педиатр вибовит но мы и его не пьем как то забываем

мама
Екатеринбург

едим,скажу пошли кушать витаминку,летит бегом вперед меня,рот тока так открывает,но мы не аллергичные ТТТ,нам подошел.Вот меня смутила доза,которую врач назначила,по 1/2 чайной ложки в день,анотацию почитала,написано по 1 чайной ложке 1-2 раза в день,мамы вы скока его даете (нам 1,4г)?

мама
Екатеринбург

Olivia
мамы вы скока его даете (нам 1,4г)?

Нам 1г3,5 мес, я даю по 1 чайной ложке 1 раз в день

мама
Екатеринбург

активно упоребляем-без нареканий

Екатеринбург

Мы тоже с удовольствием его едим,нам 8 месяцев,даю по 1/2 чайной ложке,выписала Воронина,витамин классный,так как там есть лецитин,старшему 8лет назад привозили из Германии тоже с удовольствием пил.

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже сегодня попробовали, вроде все ок, никаких высыпаний, да и на вкус понравился,я его в ложечку выдавила, польке дала она так долго его "рассасывала" с задумчивым видом, я даже думала выплюнет, но нет

мама
Екатеринбург

Я своему сынуле с 6,5 мес даю, никаках проблем не было.Вообще это очень хорошие витамины,нам в аптеке на тех. учебе про них рассказывали.

Тема закрыта
Причина:
";