Слинг

автор
мама
Екатеринбург

И я хочу на мастер-класс

Ижевск

А если у вас мастер-класс, то это где????? сколько по времени он будет идети, а то у меня ребенку 4 месяца, его надолго не оставишь ни с кем

мама
Екатеринбург

так на мастер класс по слингу какой смысл без малыша идти? Как учиться-то будете?

мама
Екатеринбург

bubu
А если у вас мастер-класс, то это где????? сколько по времени он будет идети, а то у меня ребенку 4 месяца, его надолго не оставишь ни с кем

Либо район Дворца Молодежи, либо Пионерский. По вермени около часа, приходить с дитенком, а иначе не на ком учиться будет:).
Пока ориентировочно четверг 25.01 15-16 часов

мама
Екатеринбург

Айри
Пока ориентировочно четверг 25.01 15-16 часов

16-17, раньше никак:)

автор
мама
Екатеринбург

Дворец молодежи - это лучше, отовсюду доехать можно

мама
Екатеринбург

miralle
16-17, раньше никак:)

Тогда давай в 16, а то в 17 поздновато уже.

ИТАК, 25.01 четверг в 16 часов состоится мастер-класс по адресу Шевелева 11-10
Я пока большую объяву выкладывать не буду, посмотрим с тем народом что здесь отмечается, сколько по людей по количеству брать можно и снова возродим славную традицию:)

Айри
ИТАК, 25.01 четверг в 16 часов состоится мастер-класс по адресу Шевелева 11-10

я приеду, запишите меня, пожалуйста:)
Что еще с собой привозить, кроме ребенка?

мама
Екатеринбург

Звездочка с того самого неба
Что еще с собой привозить, кроме ребенка?

Слинг, если есть:)

мама
Санкт-Петербург

Меня запишите, если ничего у меня не сорвется обязательно приеду ( в смысле ребенок не заболеет, вернее уже поправится и пойдет в садик), только у меня проблемка небольшая - нет ни слинга, ни ребенка для которого он должен предназначаться - ему еще 3 мес. жить в моем животике :)

мама
Екатеринбург

DimantaMama

так посмотрите:) Заодно решите надо оно вам будет или нет.

мама
Екатеринбург

DimantaMama
нет ни слинга, ни ребенка для которого он должен предназначаться - ему еще 3 мес. жить в моем животике :)

Один запасной(домашний) слинг есть у меня, может еще Фрея принесет
Народ, выкладываю свой ткелефон, если что звоните
89043817036 Аня

мама
Санкт-Петербург

А что-нибудь с собой принести надо (на всякий случай спрашиваю)?

мама
Екатеринбург

Я принесу свой Лоскут и Баюшку.

DimantaMama

Ребенка и слинг. Если чего-то нет, то приносите, что (кто) есть:)

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже приду обязательно.

Екатеринбург

А можно нас тоже записать? Нам, конечно, удобнее на Пионерском, так как мы там живем, но мы все же постараемся приехать.

мама
Екатеринбург

Завтра жду желающих на мастер-класс

Екатеринбург

Мы, к сожалению не смогем прийти. Ехать нам не очень близко, папа на работе, а на общественном транспорте не поедем. ТАк что, освобождаем место. Но, если такие встречи войдут в добрую традицию, но мы с удовольствием присоединимся к вам, когда станет потеплее :)

мама
Екатеринбург

Айри
Завтра жду желающих на мастер-класс

Аня, предлагаю сделать перекличку, кто РЕАЛЬНо придет, а то мы соберемся, а народу не буит

мама
Екатеринбург

Фрея
редлагаю сделать перекличку, кто РЕАЛЬНо придет

Давай, сейчас темку подниму

мама
Екатеринбург

Могу принести слинг и слинг-шарф. Буду рада, если кто-нибудь покажет, как в слинг-шарфе носить можно, я только одно положение знаю :)

мама
Екатеринбург

Satoko
Могу принести слинг и слинг-шарф. Буду рада, если кто-нибудь покажет, как в слинг-шарфе носить можно, я только одно положение знаю :)

Несите, конечно

мама
Екатеринбург

Satoko
слинг-шарф

не знаю, не умею

мама
Екатеринбург

Фрея
не знаю, не умею

Как так, ты же носишь?

мама
Екатеринбург

Отмечаемся активнее

Satoko
слинг-шарф

Ну вот вы у нас и будете преподавателем по шарфам:) У меня на компе есть с фотографиями как завязывать, можно будет попробовать

Тема закрыта
Причина:
";