Температура, но не кашля, ни насморка нет

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, что у нас может быть: сыну почти 9 мес., с вечера поднялась темп-ра 38,1, ни кашля, ни насморка нет. Может зубы? Но у нас их уже 8. Вроде слюноотделения сильного тоже нет. Кушает нормально, играет, не канючит, но при этом горячий. Утром темп-ра была 37,9.

Екатеринбург

Может и зубы. Подавайте жаропонижающее. а завтра врача вызовите, может горлышко красное.Выздоравливайте. У нас кстати всегда орз протекает без соплей и кашля, но с большой температурой.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2007 в 14:24

хочу стать мамой
Екатеринбург

это может быть, что угодно.Может и на зубки. Вы лучше врача учаскового вызовите. На всякий пожарный. :)

мама
Екатеринбург

имхо зубки ета у вас
у нас та же песня, 8 штукаф, а сейчас коренной первый лезет, дак у нас 38 и 4 два дня, а теперь 37

мама
Екатеринбург

кашель и насморк при простуде не сразу появляются, ждите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Герпетовирус может так проявляться. Я с дитёй так за 3 месяца 4 раза на больничном сидела. Врачи понять не могли, в чём дело, пока на губах не вылезло. Потом быстро всё прошло. Правда, мы постарше были.

просто посетитель
Екатеринбург

Температура может наблюдатьсядо 5 дней - ничего страшного в этом нет. Паниковать можно начинать только если температура выше 39 и держится на этой отметке, у ребенка начинаются судороги, и если температура держится больше 5 дней (опасность пневмонии). Все остальное - в порядке нормы - ребенок учится болеть и зарабатывает иммунитет.

папа
Екатеринбург

Гаечка*
коренной лезет

у нас на коренные таже фигня.. до 39.6 подскакивает :(
и на клыки тоже - верхние особенно тяжело даются

Тема закрыта
Причина:
";