А вы делаете презенты массажистам?

автор
мама
Екатеринбург

Вот сижу загруженная почти сутки и решила может вы мне подскажете. Недавно закончили курс массажа. Всё прошло замечательно. От массажистки я в восторге. И деньги ей давала с лёгкостью. Но вчера пришла моя мама и спросила - а что мы ей подарили напоследок? А даже не думала на эту тему. А от неё даже намёка не прозвучало. Вот и не знаю теперь. Мне теперь кажется что я зря не отблагодарила её дополнительно. :( Мамочки, пожалуйста, (только без тухлых помидоров) расскажите как вы говорите "До свиданья" маассажистам ваших деток?.

мама
Астрахань

Мы в поликлинике делаем, там массажистка хорошая. Я ей обычно на праздники конфеты хорошие дарю, если в это время массаж делаем.

мама
Екатеринбург

Так и говорю

MamaNatasha
"До свиданья" "До следующего раза".

мама
Екатеринбург

Anisimich
От массажистки я в восторге. И деньги ей давала с лёгкостью.

))) Я думаю, все что нужно было она получила ...))) На последок тока "до свидания".

мама
Екатеринбург

это какая-то совковая привычка благодарить всех на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

В поликлинике делали два раза,последний раз покупала большую шоколадку,в июне опять к ней поидем

автор
мама
Екатеринбург

А яуж подумала, что это я какая-то несообразительная. Прошлой массажистке и денег наверное было многовато. Может поэтому я выслушала от мамы такую речь. А может ещё какое-то сов. воспитание выплеснулось...

Екатеринбург

3 раза приглашали платную массажистку. Очень нравилось, результаты практически сразу, как говорится "на лицо". Моя искренняя огромная благодарность ей, поэтому - коробочка шоколадных конфет.
Но я бы на Вашем месте не загружалась. Ну нет, так нет. Думаю, что массажистка не расстроилась от отсутствия конфет ;)Сообщение было изменено пользователем 23-05-2010 в 21:32

автор
мама
Екатеринбург

Вот мне так и сказали что деньги - это оплата, а подарочек это знак благодарности..

мама
Екатеринбург

Два курса массажа делала сыну одна и та же массажистка, первый раз я ее ни чем не отблагодарила (заплатила денюжку и все), а вот во второй раз решила подарить коробку Рафаэлло (говорю вот вам от нас с сыном подарочек на 8 марта, хотя до 8 марта недели 1.5 было), взяла с улыбкой. Планируем еще курс массажа у нее, думаю тоже что нибудь ей подарить. :)

мама
Москва

Почему-то у нас принято обязательно что-то дарить, за ту работу, которая хорошо оплачивается
Я бы просто словесно отблагодарила.

Futbolka
за ту работу, которая хорошо оплачивается

вот-вот %) тем более, что массаж щас не дешевый.
вот если действительно в больницу ходить на бесплатный, то можна, особенно если все понравилось :)

мама
Екатеринбург

ниче не дарили. рекламу делали а так все.

просто посетитель
Сочи

Никогда никому не делала "презентов" %) сч какой стати?Они за свои услуги деньги вроде как получают.

мама
Новомосковск

Мы делали первый массаж, тонизирующий. И почти все 10 дней, дочь плакала. Массаж делали в поликлинике. Массажистке купила коробочку конфет "Вдохновение" за работу и за терпение.

мама
Екатеринбург

Раз не пришла вовремя мысль о подарке, то и не надо. Казнить, тем более, себя не нужно. В следующий раз отблагодарите.

Екатеринбург

Anisimich
А вы делаете презенты массажистам

ога, -работу оплачиваю ;)

мама
Екатеринбург

Ригель Мы делали первый массаж

Ригель И почти все 10 дней, дочь плакала

Ригель Массажистке купила коробочку конфет "Вдохновение" за работу и за терпение.

по моему это вас массажистка должна была отблагодарить за терпение Сама ходила с дочкой в поликлинику на массаж и это что то!!!!

Тема закрыта
Причина:
";