Расстроилась...

автор
мама
Екатеринбург

Завтра мелкого (5ый мес) на себе переть на Хохрякова с Эльмаша (в течение 10 дней). Одолжила рюкзак. Оказался кенгуру (Бэби Бьерн). Опасаюсь за спину сына. Другой покупать? Быстро не купить. Да и пользоваться в дальнейшем им не собиралась. Если на машине ехать, то пробки ( нам к 8 утра). В поиске адекватного решения.

мама
Обнинск

ну от одного раза ничего я думаю со спиной у ребенка не случится

самомама
Екатеринбург

так хороший вам рюкзак дали, они ж с рождения эти подели, тем более, вам уже 5 месяцев, все нормально, не переживайте

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©

Спасибо. Успокоили.

Но у нас еще проблема. В 3 мес. не было ядер окостенения. Сейчас - не знаю. Опять же: не навредит ли этот рюкзак? %)

Marishechnaya

В течение 10 дней.

Березовский

ну в 3 мес рано для ядер, вам уже пять мес, я думаю что ничего не случится страшного, поддерживайте руками еще для уменьшения нагрузки

просто посетитель
Екатеринбург

Мусёнок87
поддерживайте руками

:)

мама
Екатеринбург

посмотрите сдесь в объявлениях не мало эрго рюкзаков предлагают (можно думаю и на прокат договориться)
а если с ядрами проблемы, то кенгурушку очень не стоит.
От 1 раза ни чего страшного не произойдет. Но гляньте объявления, постарайтесь к следующему дню все таки другой вариант найти
и даже в такой кенгурушке как

mamatema
Бэби Бьерн

вам самой все равно тяжелее будет чем в эрго или слинге

просто посетитель
Екатеринбург

mamatema
Другой покупать? Быстро не купить.

завтра в том, что дали скатайтесь,
а сегодня можете в инет магазине эрго-рюкзак заказать, вполне вероятно, что вам его завтра же вечером доставят
зато вещь полезная и долго будет вам жизнь облегчать

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

на метро что ли поскочите?:) опасайтесь не за спину - а за ухи) продуть может)) а люди носят эти бебиборны и еще более ушлепские рюкзки месяцами - и с детками все ок вобщем то..... от 10 раз точно ничего страшного я думаю не случится...

мама
Екатеринбург

или слинг на кольцах прикупите ;)

мама
Москва

думается за десять раз ничего ужасного не случится, лишь бы вам было удобно. Если хотите, могу в аренду дать на эти дни свой эрго-рюкзак или слинг с кольцами. у меня уже несколько раз брали девочки с форума :)

Тема закрыта
Причина:
";