Ночные переодевания

мама
Екатеринбург

Как часто вы меняете подгузник ребенку ночью?

Екатеринбург

Перед каждым кормлением. Потому что сколько раз ест - столько какает. И потом, если уже была "полна коробушка", просыпается и хнычет.

мама
Екатеринбург

если не покакал, то не меняю всю ночь

мама
Екатеринбург

я не меняла, если мелкий не какал

мама
Екатеринбург

dianИЩa
я не меняла, если мелкий не какал


ну бывало несколько раз, что она просыпалась поесть, а потом не сразу засыпала, а глазами крутила минут 10-15, тогда меняла, а то ночной памперс уж больно тяжелым мне по утрам казался%)

мама
Екатеринбург

Не меняла, если не какал. ВОт после годасейчас по нескольку раз менять приходится, иначе протекать начинает, т.к. писиет сейчас ух как много, ну и пьет соответсвенно%)

мама
Екатеринбург

я вот тоже щас не меняю, а совесть мучает. Везде написано, что нужно менять каждые 4 часа...Переживаю. А если начинаю переодевать, то просыпается и играть ему надо :(

мама
Екатеринбург

по мере необходимости

мама
Екатеринбург

Like_a_Bird
ну бывало несколько раз, что она просыпалась поесть, а потом не сразу засыпала, а глазами крутила минут 10-15, тогда меняла

я также. А если у полусонного начинаю менять, тогда он вопит сильно почему-то. Ну и если покакал, то конечно меняю.

мама
Екатеринбург

в первый мес меняла, но он просыпался оконьчательно. Потом не меняла (надо сказать ону меня ночью не какает). Теперь меняю если вижу что крутится, вертится.... нам 3 месяца:)

мама
Екатеринбург

если доча не просыпалась то и не меняла, а если просыпалась, то смотрела меру заполнения

мама
Екатеринбург

мы ночью не какаем, так что спим в одном памперсе всю ночь

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы в 3 мес. стали без памперса спать - пискал максимум 4 раза за ночь
в среднем 2 раза
Сейчас с 00 до 9 не писькает (10 мес)

Екатеринбург

Сначала меняла ночтю, но она хуже засыпала тогда. Плюнула и теперь не меняю-один на всю ночь. Если полный, то меняю, но обычно хватает одного.

мама
Екатеринбург

Не меняю :)

мама
Екатеринбург

dianИЩa
я не меняла, если мелкий не какал

+1000
я тож, но мы в 11 где-то одевали и в 7-8 снимали

мама
Екатеринбург

А мы без памперса всегда спали. Мне жалко бало детку на сон резинками нагружать, пусть тело дышит.

Зато как просыпались на кормление, то писили в тазик ( и она гордо забила себя в грудь кулаком)

мама
Екатеринбург

dianИЩa
я не меняла, если мелкий не какал

Тема закрыта
Причина:
";