Выставка

автор
мама
Екатеринбург

слышала, что в городе проводится какая-то выставка-продажа для детей. Кто-нибудь что-нибудь знает?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Так она закончилась уже(( а мне сказали, что до 20,06 будет

мама
Екатеринбург

Вы ничего не потеряли, я Вас уверяю. Были там сегодня. Стенд хороший только у Тёмы и Хаггис. Ну фруто-Няня ещё. Остальное - полная ерунда.

мама
Екатеринбург

Катериша
Вы ничего не потеряли, я Вас уверяю. Были там сегодня. Стенд хороший только у Тёмы и Хаггис. Ну фруто-Няня ещё. Остальное - полная ерунда.

А вот и зря :) Мы съездили в субботу и выиграли автокресло А Тема дарил милые плюшевые ростомеры. А еще эргорюкзачки Диллетант наконец-то вживую примерили - супер.

мама
Екатеринбург

тоже хотела вчера сходить, но что-то так и не собралась :( мне больше всего нравится выставка в Коске. Она много лет уже в сентябре проходит ;)

хочу стать мамой
Москва

Мы в четверг туда ходили. Больше всего фрутоняня понравилась. Даже прикупили себе всего понемножку по хорошим ценам. Девочки, мне кажется на подобные мероприятия стоит ходить, хотябы тем кто много дома сидит. Мне по крайней мере было интересно.

мама
Екатеринбург

Стоит конечно когда там есть что-нибудь стоящее ;) но среди выставок такой тематики для меня в нашем городе только одна существует ;)

Тема закрыта
Причина:
";