Меняете ли подгузник ночью?

автор
мама
Екатеринбург

Ложимся спать в 11 -12 ночи после кормления, ночью просыпается раза 2 еще поесть. к середине ночи подгузник уже полный и чуть ли не протекает. но ребенок спит спокойно, а если менять, то просыпается и потом приходится укачивать долго опять. вот менять или нет? у вас как?

мама
Нижний Тагил

не меняла, если ребёнок спал спокойно )

мама
Екатеринбург

меняю

мама
Екатеринбург

Подгузники используйте с большей впитываемостью.

мама
Екатеринбург

меняла по началу несколько раз и все ;) сейчас моя (ей 5 мес) спит всю ночь не просыпаясь - меняю только утром

мама
Екатеринбург

феня Подгузники используйте с большей впитываемостью.

мы те же самые используем, что и днем - Хаггис Классик. Еще ультра комфорт их нравится ;)

просто посетитель
Хабаровск

не меняла, использовали подгузники мэррисы ( с 9 вечера до 6,7 утра)

будущая мама
Екатеринбург

везем вам, а мой после каждого пописа кривляется, кряхтит, ногами дрыгает. мол давай мать, следующий одевай. если не поменять дальше нытье, а потом рев. очень редко бывает, когда спокойно лежит после пописа. про покак молчу вообще. марки разные пользовали: гун, памперс, хаггис, ашан.Сообщение было изменено пользователем 30-05-2010 в 08:33

Екатеринбург

Django
меняла по началу несколько раз и все сейчас моя (ей 5 мес) спит всю ночь не просыпаясь - меняю только утром

только нам 2,5 мес. ;)

мама
Верхняя Пышма

меняла первый месяц,щас нет. :) спим с вечера и до утра

мама
Екатеринбург

KATERINA123
меняла первый месяц,щас нет

первый месяц,п.ч. ночями какали!а сейчас нет,спит спокойно и ничего не протекает)

мама
Екатеринбург

раньше просыпался ночью на покушать - меняла
а сейчас спит всю ночь - не буду же я его будить :)
пользуемся Памперсами нью беби 2
нам завтра 2 месяца :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

Mary_Shelley
нам завтра 2 месяца

какие ваши годы, еще будет просыпаться...

у нас кушает ночью, поэтому меняем обязательно

мама
Екатеринбург

Меняла в первые месяцы, но только потому, что ребёнок покакал. Сейчас нам 6,5 и меняю только утром, всю ночь спим в Мерриесах, всё нормуль, попа утром сухая, хоть и пампер полный.

Elleka
к середине ночи подгузник уже полный и чуть ли не протекает

В этом случае я бы тихонько меняла, ребёнку и его попке должно быть комфортно :)

мама
Курган

*ЗаЙкА*
первый месяц,п.ч. ночями какали!а сейчас нет,спит спокойно и ничего не протекает)

+++

Realmk
Mary_Shelley
нам завтра 2 месяца

какие ваши годы, еще будет просыпаться...

+++

мама
Екатеринбург

Я тоже меняла каждые 3 часа до месяца или до 2, пока он какал часто, а сейчас 4 мес. какает в 7 утра, вот сразу и меняю, а ночью спим. Хотя если так сильно наполняется, что подтекает, наверное стоит поменять перед кормлением

мама
Екатеринбург

Realmk
какие ваши годы, еще будет просыпаться...

просыпались до месяца всегда в районе 3-4 ночи, щас спит крепко до 6-7 утра
ттт!
а если ребенок спит и его ничего не беспокоит, то и будить ради подгузника я не буду
природу не обманишь, голодный и мокрый не спал бы

мама
Екатеринбург

KATERINA123
меняла первый месяц,щас нет.

+++ и то из супер-стараний типо "мамо ответственная". А доче-то пофиг - дрыхла что с поменяным, что с непоменяным подгузом. Ща спит в Мерисах, дык они даже какахи впитывают.

мама
Екатеринбург

Elleka
к середине ночи подгузник уже полный и чуть ли не протекает

если полный - меняйте подгузник
если подтекает и не полный - может фирму подгузников поменять?
у нас было, что в Либеро подтекали даже после одного пописанья и 20 минут после смены, ак результат - ребенок вошкается и раздражения на попе
поменяли на Памперсы и все стало отлично, еще нам Хаггисы очень нравятся

мама
Екатеринбург

Mary_Shelley
то и будить ради подгузника я не буду

Я иногда спящему ребёнку аккуратно меняла. Но это зависит от сна, конечно, некоторые не могут так быстро заснуть после этого, а кто-то даже не просыпается)))

Mary_Shelley
может фирму подгузников поменять?

Вот-вот.

мама
Екатеринбург

Мы тоже меняем)) только доча, не просыпается... :)

мама
Екатеринбург

Если он попользоваый - меняю. Обычно в 5-6 утра и до 9 дальше спит. Иногда и в 6 подгуз чистый, сейчас редко писает по ночам и в основном ближе к утру.
Первые месяцы по 2-3 раза за ночь меняла. Как-то жестоко засталять ребенка спать в какашках из-за своей лени.

мама
Екатеринбург

KATERINA123
меняла первый месяц,щас нет. спим с вечера и до утра

++++
если только покакает, но сейчас уже какает только утром, нам 5,5 мес, пользуемся меррисами.

мама
Екатеринбург

webzest сли он попользоваый - меняю. Обычно в 5-6 утра и до 9 дальше спит.

я тоже так делала несколько раз. Порой и в 3-4 часа ночи меняла только вот моя до 6 утра не писает совсем практически (ну может 1-2 раза послу ужина мы на ГВ). А ест она основательно с утра и все пописы в это время. Поэтому вечерний памперс меняю часов в 10-11 утра

мама
Екатеринбург

Elleka
у вас как?

я до 2х месяцев меняла потому что протекал!

Elleka
вот менять или нет?

конечно не хочтся тревожит сон ребенка, есть же какието ночные памперсы, попробуйте! ;)

Екатеринбург

не меняю, ночью не какает :)

Тема закрыта
Причина:
";