Чемпионат ползунков - состоялся!!!!!!!!! Смотрите фото и видео!

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки и папочки, родители самых стремительных ползунков! 19 июня наш портал впервые в Екатеринбурге проводит чемпионат среди «бегунов», возраст которых не превышает… 9 месяцев.
Если вы точно-преточно знаете, что ваш шустрик самый энергичный, самый позитивный, самый сильный и самый смелый, вам предоставляется отличная возможность всему миру это доказать и показать!!!

Малышам предстоит нелегкая задача – ползком преодолеть дистанцию в 10 метров, при этом родителям, согласно условиям состязания, разрешено лишь подманивать свое чадо, не прикасаясь к юному спортсмену.
Для проведения этого необычного соревнования в Историческом сквере будет сооружена специальная площадка, отвечающая всем требованиям безопасности маленьких спортсменов: мягкие дорожки расположатся в шатре, защищающем от солнца, ветра или осадков.

Участникам на день проведения состязаний не должно исполниться более 9 месяцев! И важное условие - результат будет защитан, только если ваш малыш действительно преодолел дистанцию ползком!

По итогам соревнований будут определены чемпионы среди девочек и среди мальчиков, родители самого быстрого мальчика и самой быстрой девочки получат весьма ценные призы - ноутбук от интернет-провайдера КАБiNET и телевизор от компании Твое ТВ! Поощрительные призы и подарки получат также абсолютно все участники гонки.

Заявки на участие принимаются до 16 июня на электронный адрес: polzun2010@mail.ru. Заявка должна содержать: ФИО родителя и его контактный телефон, ФИО ребенка и дату его рождения. Внимание! Заявки на участие будут приняты только от первых ста человек!

Организатором мероприятия выступает городской родительский портал U-mama.ru. Ведущий мероприятия – Александр Цариков.
Мероприятие состоится на «Плотинке» 19 июня 2010 года в 11-00.
В этой теме можно задавать вопросы, обсуждать предстоящие "гонки" и оповещать всех о вашем участии, чтобы собрать как можно больше болельщиков!!!
В прикрепленном файле - правила проведения чемпионата. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними прежде, чем отправлять заявку!Сообщение было изменено пользователем 21-06-2010 в 13:36

мама
Екатеринбург

А где-то когда-то уже были подобные мероприятия? Очень интресно, как вели себя дети... Мой бы ни за что не пополз при такой толпе людей, под всеобщее улюлюканье и подначивание..И я его очень хорошо понимаю)

Екатеринбург

ой, как интересно :) Мы еще не ползаем, но поглазеть пойдем :)))

автор
мама
Екатеринбург

verushka
уже были подобные мероприятия?

Да, прежде чем решиться на подобную авантюру, мы исследовали информацию в интернете) И знаете, сами удивились, насколько весело и позитивно все проходит и как ловко малыши преодолевают дистанцию!

мама
Екатеринбург

Апельсин
Да, прежде чем решиться на подобную авантюру, мы исследовали информацию в интернете) И знаете, сами удивились, насколько весело и позитивно все проходит и как ловко малыши преодолевают дистанцию!

ну хорошо коли так, конечно! Однако опять-таки никакой организатор не поставит в офиц. видео с мероприятия плачущих детей и не отследит моральное состояние участников после "забега". Но поднимать волну недовольства здесь не хочу - кто хочет, кто уверен, что это нужно и классно, тот придет и получит удовольствие.

автор
мама
Екатеринбург

verushka
поднимать волну недовольства здесь не хочу

мне кажется, Вы уже сняли со всех розовые очки! спасибо Вам!

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™

ну ты давай еще) может, мои дети не ползали, а сразу встали и пошли, но что-то я не помню проблемы для них в преодолении 10-ти метровой дистанции...

мама
Екатеринбург

А как узнать что мы попали или нет в 100 зарегистрированных участников?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как здрово!!!Мы с малявкой с удовольствием бы поучаствовали, и по возрасту подходим, но нас нет в городе-вот обидно-то..... :(

автор
мама
Екатеринбург

Lisenok13
А как узнать что мы попали или нет в 100 зарегистрированных участников?

Вам придет письмо-подтверждение :)

мама
Екатеринбург

балин , нам 19 числа будет 9 месяцев и 10 дней :(

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
как это низко

они действительно низко будут ползти) на уровне земли)

мама
Екатеринбург

моей всего 5 месяцев :bear: ползает конечно ;) но дистанцию 10 метров не преодолеет. Эх нам бы подрасти да сил набраться. Маруся моя очень подвижная, но ей бы месяца на 2-3 постарше бы :( и мы бы поучаствовали

мама
Екатеринбург

Я очень надеюсь что мы попадем в 100 участников, уж очень хочется принять участие! Сыночку 9 месяцев 22 июня будет, как раз мы попадаем под условия соревнования))) :y_0019:

Екатеринбург

А я бы с удовольствием с мелкой приняла участие в соревновании, но ей 16 июня будет 9 месяцев. Может все-таки подойдем, а?!

Екатеринбург

Бармалей™
Дата рождения: 29.09.1984

Чё к чему?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Дата рождения: 29.09.1984 %)

Я тоже не поняла к чему это написано?

мама
Екатеринбург

а нам папа не разрешает :(

Екатеринбург

Бармалей™
Это твой день рождения, тебя точно не пустят

Мы с Вами пили на брудершафт? Вот и не ТЫкайте

Бармалей™
Это твой день рождения, тебя точно не пустят

плоский юмор у Вас, однако

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";